Уважаемые соседи, все, кто попросил отложить ключики: они (ключики) уходят достаточно быстро, поэтому чем скорее подойдете за ними (тем больше шансов что резервы не иссякнут): базу данных мы не ведем, так как мы не фирма, а — ваши же соседи, поэтому выдаем брелоки (при предъявлении карты доступа) всем обратившимся. Поэтому, просьба нас простить, если к вашему приходу резервы оскудеют :)))) Советуем не затягивать, т.к. следующую партию заказывать — на организацию и заказ может уйти от 1 до 2 недель (мы также как и вы делаем ремонт ). С уважением….
Сегодня по дороге на работу потратил немного времени на срывание с правой стороны доски объявлений многочисленных и порой просто старых (про октябрь) объявлений от УК КС, которыми было просто завешано наше объявление. Кстати, вчера вечером я точно также снял лишние объявления (почти все), а в 23 часа ночи ко мне постучался встревоженный ЧОПовец (кстати, один из наиболее общительных и адекватных на мой взгляд) и очень просил, чтобы я из мусорки вытащил уцелевшие объявления, так как иначе ему попадет. 2 объявления (самых маленьких) я все-таки для него отыскал… но думаю, что подобный информационный шум нам не нужен на доске объявлений: завтра я планирую разместить там оригинал протокола ОСС, и лишние бумажки рядом с ним, которые кстати отвлекают внимание, там совсем ни к чему.
Уважаемые соседи, все, кто попросил отложить ключики: они (ключики) уходят достаточно быстро, поэтому чем скорее подойдете за ними (тем больше шансов что резервы не иссякнут): базу данных мы не ведем, так как мы не фирма, а — ваши же соседи, поэтому выдаем брелоки (при предъявлении карты доступа) всем обратившимся. Поэтому, просьба нас простить, если к вашему приходу резервы оскудеют :)))) Советуем не затягивать, т.к. следующую партию заказывать — на организацию и заказ может уйти от 1 до 2 недель (мы также как и вы делаем ремонт
). С уважением….
Вчера разместил данное объявление на доске объявлений в 8 доме.
Сегодня по дороге на работу потратил немного времени на срывание с правой стороны доски объявлений многочисленных и порой просто старых (про октябрь) объявлений от УК КС, которыми было просто завешано наше объявление. Кстати, вчера вечером я точно также снял лишние объявления (почти все), а в 23 часа ночи ко мне постучался встревоженный ЧОПовец (кстати, один из наиболее общительных и адекватных на мой взгляд) и очень просил, чтобы я из мусорки вытащил уцелевшие объявления, так как иначе ему попадет. 2 объявления (самых маленьких) я все-таки для него отыскал… но думаю, что подобный информационный шум нам не нужен на доске объявлений: завтра я планирую разместить там оригинал протокола ОСС, и лишние бумажки рядом с ним, которые кстати отвлекают внимание, там совсем ни к чему.
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Добрый вечер, Максим.
Каким образом нам 2 фаза 8 корпус можно заказать ключи для Домофона , что для этого надо???