/ метро / Проходческий щит для строительства станции метро «Рассказовка» будет запущен в январе 2015 г

Отправьте нам сообщение здесь

2 Комментарии
  • 07.11.2014

    Темпы очень неплохие, однако, как я уже писал тут: http://my-pb.ru/novosti-o-stroitelstve-metro-rasskazovka-ryadom-s-nashim-rajonom-peredelkino-blizhnee-iz-pervyx-ruk/

    по прежнему остаются открытые вопросы по срокам пуска метро в 2017 году из-за отсутствия какой-либо активности по промежуточным станциям «Очаково» и «Мичуринский Проспект»

    @Max@
  • 07.11.2014

    А вот новости по Мичуринскому проспекту с форума «Наш Транспорт»:

    Что и требовалось доказать, есть протокол оценки и сопоставления от 07.11.2014 тендера от ОАО «Мосинжпроект» : «Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте: «Строительство перегонных тоннелей и притоннельных сооружений «Калининско-Солнцевской линии метрополитена от ст. «Раменки» до ст. «Новопеределкино»(«Рассказовка»)», в интервале от ст. «Раменки» — ст. «Мичуринский проспект» включая станционный комплекс ст. «Мичуринский проспект» и полноеинженерное обеспечение. (Lобщ=1275м.п.)»»:

    ООО «ИБТ» — ДОПУЩЕН

    ОАО «Трансинжстрой» Не допущен

    Выбор победителя:
    Участник Результат
    ИНН: 7704818388,
    КПП: 770401001,
    ООО «ИБТ»

    источник: http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=34960&view=findpost&p=728961

    Ну а вот информация с официального сайта компании ИБТ, котоырй строит у нас станцию и выиграл конкурс:
    49% уставного капитала строительной компании ИБТ принадлежит ОАО»Мосинжпроект», 49% — ООО «Интерстроймонтаж», 2% — АКБ «Банк Москвы». То есть организатор конкурса — акционер компании ИБТ. :))))))) Однако, на наших страницах тема РосПила опускается, так как она не представляет большого интереса для соседей. Для нас всех важно только то, что дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки СЕГОДНЯ!!! Поздравляю!

    @Max@