/ свинство / Жить Не по-соседски: или избирательный подход сотрудников УК «Комфорт Сити» к нарушению правил парковки в «городе-парке» Переделкино Ближнее

Отправьте нам сообщение здесь

3 Комментарии
  • 07.11.2014

    «Подсудимого»? Макс, не все шутку поймут )

    keyf
  • 07.11.2014

    Вчера вечером заметил, что машины выезжая со строй. площадки начали так же заезжать колёсами на тротуар, в результате чего на самом тротуаре дома №8 (по Анны Ахматовой), образовались полосы грязи, ну и в дальнейшем возможно разрушение тротуартной плитки.

    S.P.
    • 07.11.2014

      Ладно застройщик балует, BOR (BOR-ом или Борей кличут злющего пса, живущего в одноименной будке рядом с таджикским городком по дороге на «Быструю электричку, которая всего за 20 минут нас домчит до Киевского вокзала» (С)) уже с ним, но сама плитка то что — из картона что-ли? Неужели ж Олета так экономит на плитке, что её так легко разрушить? В Сити по уложенной плитке регулярно снуют тяжелые бетоновозы, и плитка как-бы жива.

      @Max@