/ свинство / Жить Не по-соседски: или избирательный подход сотрудников УК «Комфорт Сити» к нарушению правил парковки в «городе-парке» Переделкино Ближнее
Жить Не по-соседски: или избирательный подход сотрудников УК «Комфорт Сити» к нарушению правил парковки в «городе-парке» Переделкино Ближнее
Вчера вечером заметил, что машины выезжая со строй. площадки начали так же заезжать колёсами на тротуар, в результате чего на самом тротуаре дома №8 (по Анны Ахматовой), образовались полосы грязи, ну и в дальнейшем возможно разрушение тротуартной плитки.
Ладно застройщик балует, BOR (BOR-ом или Борей кличут злющего пса, живущего в одноименной будке рядом с таджикским городком по дороге на «Быструю электричку, которая всего за 20 минут нас домчит до Киевского вокзала» (С)) уже с ним, но сама плитка то что — из картона что-ли? Неужели ж Олета так экономит на плитке, что её так легко разрушить? В Сити по уложенной плитке регулярно снуют тяжелые бетоновозы, и плитка как-бы жива.
«Подсудимого»? Макс, не все шутку поймут )
Вчера вечером заметил, что машины выезжая со строй. площадки начали так же заезжать колёсами на тротуар, в результате чего на самом тротуаре дома №8 (по Анны Ахматовой), образовались полосы грязи, ну и в дальнейшем возможно разрушение тротуартной плитки.
Ладно застройщик балует, BOR (BOR-ом или Борей кличут злющего пса, живущего в одноименной будке рядом с таджикским городком по дороге на «Быструю электричку, которая всего за 20 минут нас домчит до Киевского вокзала» (С)) уже с ним, но сама плитка то что — из картона что-ли? Неужели ж Олета так экономит на плитке, что её так легко разрушить? В Сити по уложенной плитке регулярно снуют тяжелые бетоновозы, и плитка как-бы жива.