Всем привет! Я там тоже вчера был! Приехал к 17 часам и с ужасом узнал что тариф то уже приняли: встретившись в коридоре с «космонавтом» (депутат С.Мощенко) — я у него поинтересовался: как так получается, что на вопрос о премировании Гусева отведено было 30-40 минут в прениях (по моим ощущениям), а вопрос о тарифе для нас приняли единогласно за 3-4 минуты? Он был в шоке, сказал мне что проголосовал автоматом не вникая в суть вопроса, поскольку вопрос представлен был в спешке и так, что не было до конца понятно о чем речь. После чего, к его чести. он прервал совет депутатов и попросил вернуться к пункту 7 повестки, где утверждался этот тариф…однако некоторая часть (около 2х человек) начали говорить что уже проголосовали и в протокол занесли…. Тем не менее прения развернулись… к следующему совету в декабре) нужно готовиться — принести проект резолюции с иным тарифом, а также смету и расчет. Сейчас вышло так, что втихую, за нашими спинами, не публикуя график заседаний и повестку дня депутаты приняли такое решение.
Когда мы год назад ездили к депутатам, то мы так же, как и вы, были только виртуальными соседями. Речь ведь идет о том — что вы будете по 1500-1700 в месяц переплачивать за просто так в 2015 году. Это вам нужно? Если — нет, давайте уже сейчас начнем вместе работать.
Всю Инициативную группу хочу поблагодарить за то ,что Вы делаете для всех жителей ПБ, тратя свое личное время .Низкий Вам поклон.К сожалению сейчас живу в другом городе,и помочь не могу.Но всей душой с Вами.Внутри все кипит ,когда читаешь,как депутаты плевательски относятся к людям,кроме себя любимых. Ну ,думаю, в скором времени представится шанс хоть малой толикой помочь вам. ТОЛЬКО НЕ СДАВАЙТЕСЬ !
Ирина, спасибо! Просьба к Вам аналогичная: напишите Вашим соседям (в личку, на почту куда-то еще), чтобы они к нам присоединялись. Малым числом мы не справимся!
Всем привет! Я там тоже вчера был! Приехал к 17 часам и с ужасом узнал что тариф то уже приняли: встретившись в коридоре с «космонавтом» (депутат С.Мощенко) — я у него поинтересовался: как так получается, что на вопрос о премировании Гусева отведено было 30-40 минут в прениях (по моим ощущениям), а вопрос о тарифе для нас приняли единогласно за 3-4 минуты? Он был в шоке, сказал мне что проголосовал автоматом не вникая в суть вопроса, поскольку вопрос представлен был в спешке и так, что не было до конца понятно о чем речь. После чего, к его чести. он прервал совет депутатов и попросил вернуться к пункту 7 повестки, где утверждался этот тариф…однако некоторая часть (около 2х человек) начали говорить что уже проголосовали и в протокол занесли…. Тем не менее прения развернулись… к следующему совету в декабре) нужно готовиться — принести проект резолюции с иным тарифом, а также смету и расчет. Сейчас вышло так, что втихую, за нашими спинами, не публикуя график заседаний и повестку дня депутаты приняли такое решение.
Ребята, спасибо! Вы просто молодцы. Пока только на словах могу вас поддержать.
Поговорите с Вашими соседями — может быть кто-то из них может помочь? Основное качество — активность и наличие 1-2 часа в неделю свободного времени.
У нас пока только виртуальные соседи на форуме) мы не заселились ещё (3 фаза)
Когда мы год назад ездили к депутатам, то мы так же, как и вы, были только виртуальными соседями. Речь ведь идет о том — что вы будете по 1500-1700 в месяц переплачивать за просто так в 2015 году. Это вам нужно? Если — нет, давайте уже сейчас начнем вместе работать.
Всю Инициативную группу хочу поблагодарить за то ,что Вы делаете для всех жителей ПБ, тратя свое личное время .Низкий Вам поклон.К сожалению сейчас живу в другом городе,и помочь не могу.Но всей душой с Вами.Внутри все кипит ,когда читаешь,как депутаты плевательски относятся к людям,кроме себя любимых. Ну ,думаю, в скором времени представится шанс хоть малой толикой помочь вам. ТОЛЬКО НЕ СДАВАЙТЕСЬ !
Ирина, спасибо! Просьба к Вам аналогичная: напишите Вашим соседям (в личку, на почту куда-то еще), чтобы они к нам присоединялись. Малым числом мы не справимся!
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Максим давай встретимся в понедельник или вторник? У Оли?
Может эту инфу я размещу на форуме Неарпеределкино?
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Мое Переделкино Ближнее