Ну так что, желающие посетить это мероприятие найдутся? Просто столько разговоров про этих депутатов среди нас, собственников. Можно поехать и поговорить/послушать их воочию.
Добрый день!
Я могу завтра приехать. Правда мы еще только на этапе получения ключей (фаза 2 корпус 8). Но очень не хотим навязанную УК. Я недавно зарегистрировалась и еще не очень тут ориентируюсь. Завтра там на месте как понять куда идти?
Добрый вечер! В здание администрации поселения Внуковское, на 2 этаже, расположено на Внуковском шоссе д.50. В разделе «Контакты» телефон Максима Яблокова, а в разделе «Документы» пункт «Полезные контакты» более четкая карта.
Игорь, привет!
Если кратко, то итог был примерно такой:
что слуги народа наотрез отказались включать в свою повестку дня вопрос по тарифу и его пересмотру. А для того чтобы иметь возможность без нас обсудить свои премии (они то как раз в повестке были первым пунктом) проголосовали за «закрытое заседание». Ваш сосед (из СП был представитель) на видео все снял. Я еще напишу статью на эту тему — все никак руки не доходят. С точки зрения Конституции депутаты наши — преступники по итогам заседания. Но опять же, у кого из нас, жителей, избирателей найдется время их привлекать?
Ну так что, желающие посетить это мероприятие найдутся? Просто столько разговоров про этих депутатов среди нас, собственников. Можно поехать и поговорить/послушать их воочию.
Времени нет, как раз будут кухню собирать, но я сбегаю во Внуково, на часа 2 , чтобы поучаствовать.
Добрый день!
Я могу завтра приехать. Правда мы еще только на этапе получения ключей (фаза 2 корпус 8). Но очень не хотим навязанную УК. Я недавно зарегистрировалась и еще не очень тут ориентируюсь. Завтра там на месте как понять куда идти?
Добрый вечер! В здание администрации поселения Внуковское, на 2 этаже, расположено на Внуковском шоссе д.50. В разделе «Контакты» телефон Максима Яблокова, а в разделе «Документы» пункт «Полезные контакты» более четкая карта.
Ну что, итоги заседания мы выложим отдельно. Вкратце — это был, как говорит один мой приятель, — полный «треш и угар»
Что же там было?
Игорь, привет!
Если кратко, то итог был примерно такой:
что слуги народа наотрез отказались включать в свою повестку дня вопрос по тарифу и его пересмотру. А для того чтобы иметь возможность без нас обсудить свои премии (они то как раз в повестке были первым пунктом) проголосовали за «закрытое заседание». Ваш сосед (из СП был представитель) на видео все снял. Я еще напишу статью на эту тему — все никак руки не доходят. С точки зрения Конституции депутаты наши — преступники по итогам заседания. Но опять же, у кого из нас, жителей, избирателей найдется время их привлекать?