/ Без рубрики / Заседание совета депутатов поселения Внуковское 18.12 в 15:00

Заседание совета депутатов поселения Внуковское 18.12 в 15:00

adm
@Max@ на 16.12.2014 - 13:09 в Без рубрики, Совет депутатов

https://my-pb.su/?p=2141

7 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

7 Комментарии
  • 16.12.2014

    Ну так что, желающие посетить это мероприятие найдутся? Просто столько разговоров про этих депутатов среди нас, собственников. Можно поехать и поговорить/послушать их воочию.

  • 16.12.2014

    Времени нет, как раз будут кухню собирать, но я сбегаю во Внуково, на часа 2 , чтобы поучаствовать.

    Glasha
  • 17.12.2014

    Добрый день!
    Я могу завтра приехать. Правда мы еще только на этапе получения ключей (фаза 2 корпус 8). Но очень не хотим навязанную УК. Я недавно зарегистрировалась и еще не очень тут ориентируюсь. Завтра там на месте как понять куда идти?

    IVP
    • 17.12.2014

      Добрый вечер! В здание администрации поселения Внуковское, на 2 этаже, расположено на Внуковском шоссе д.50. В разделе «Контакты» телефон Максима Яблокова, а в разделе «Документы» пункт «Полезные контакты» более четкая карта.

      S.V.B.
  • 20.12.2014

    Ну что, итоги заседания мы выложим отдельно. Вкратце — это был, как говорит один мой приятель, — полный «треш и угар» :)

  • 25.12.2014

    Что же там было?

    • 25.12.2014

      Игорь, привет!
      Если кратко, то итог был примерно такой:
      что слуги народа наотрез отказались включать в свою повестку дня вопрос по тарифу и его пересмотру. А для того чтобы иметь возможность без нас обсудить свои премии (они то как раз в повестке были первым пунктом) проголосовали за «закрытое заседание». Ваш сосед (из СП был представитель) на видео все снял. Я еще напишу статью на эту тему — все никак руки не доходят. С точки зрения Конституции депутаты наши — преступники по итогам заседания. Но опять же, у кого из нас, жителей, избирателей найдется время их привлекать?