/ Без рубрики / Новый год вместе с соседями!

Отправьте нам сообщение здесь

24 Комментарии
  • 16.12.2014

    Для затравки и конкретики варианты такие есть:
    по времени: 1) после наступления НГ (скажем, в час ночи), т.к. сам НГ большинство новоселов предпочтет, скорее всего, встретить в новой квартире :))))
    2) в Канун НГ — часов в 21 (тут правда есть риск, что не все успеют подготовиться)
    3) 1.01 Днем, часов в 15-16. Тут уже многие более-менее смогут отойти от НГ ночи :)

    По мероприятиям:
    1) Шашлыки, костер, и распивание напитков (кто что предпочитает)
    2) Игровые сценарии (среди соседей есть те, кто может с этим помочь)
    3) Поход куда-нибудь в закрытое помещение (если вдруг морозы начнутся)

  • 16.12.2014

    Какая отличная идея!!!!А 4 и 6 дома тоже могут учавствовать?Скорее всего придется на улице, т.к. если будет много желающих, то найти помещение на большое количество, да еще в канун нового года, да желательно, чтоб неочень дорого это очень проблематично будет

    smusmumrick
    • 16.12.2014

      Участвовать могут все желающие, кто уже живет в ПБ ) Нам важно познакомиться друг с другом, отпраздновать заселение. Предлагайте время удобное для Вас, и чтобы хотелось видеть в программе мероприятий :)

      Кстати, поскольку мероприятие может оказаться (и считаться) публичным, то у нас есть опыт согласования данных мероприятий с префектурой ТиНАО и администрацией :)

  • 16.12.2014

    Просто отличная идея! Всеми руками за! Поддерживаю варианты в час ночи после НГ или уже 01.01 днем. Хотя на сам НГ настроение будет веселее 😉

    Danola
  • 16.12.2014

    Ну наконец-то))) опередил меня с постом))) я за! Сам буду праздновать в ПБ, так что мы с женой можем затусить, я камеру прихвачу, потом видос сделаем, как отметили свой первый НГ в ПБ жители нашего района, думаю будет прикольно!))
    Можно на берегу на поляне у пруда со стороны ж/д замутить небольшой лагерь, и там его отпраздновать. На санках погонять, канаты перетягивать и всё такое)

    Пётр Ульянов (troppierre)
  • 16.12.2014

    Так, по времени — 1 час ночи пока предварительно, место сбора надо бы отметить, чтобы потом маршем двинуться с салютами, салатами, мясом и углем к пруду. :)
    Состав участников:
    1. smusmumrick
    2. Петр Ульянов + 1 (как я понимаю)
    3. Danola
    4. S.P.
    5. @Max@ + 1 (дочь будет уже спать :) )
    6. Дмитрий Д + 1 (как я понимаю)

    Кто готов еще? Я думаю, что я воспользуюсь собранными контактами соседей (а это без малого треть дома :) ) и приглашу желающих … Надо отметить так отметить, если уж начинать :)

  • 16.12.2014

    Планируем быть. 6-й корпус.

    Glasha
  • 17.12.2014

    Max, лыжи смазаны, мясо готово мы всеми лапами ЗА!!! Место встречи предлагаю детскую площадку первой очереди.

    Павел
  • 17.12.2014

    Мы с супругой планируем быть к часу ночи. Не смотря на то, что Застройщик не сдержал свое обещание и НГ в голых стенах обломался. Единственное, что у пруда наверное очень далеко… Вдруг кто-то замерзнет :-)

    Дмитрий Д.
    • 17.12.2014

      у пруда будет самое спокойное место, никто не замерзнет и никому мешать не будем громкими разговорами и музыкой. Кстати, о музыке надо бы подумать. Колоночки, магнитофон, может диджея какого))))))) ну чтоб уж совсем отжиг был)))

      Пётр Ульянов (troppierre)
  • 17.12.2014

    И мы с удовольствием присоединимся к нашим соседям в столь праздничную ночь :)

    Strike
  • 17.12.2014

    Нам время 1 час ночи подходит, хотя мы и раньше можем, все равно никуда же не едем

    Strike
  • Pingback:Мое Переделкино Ближнее

  • 20.12.2014

    Так, еще народ есть желающий? ПО своему дому я знакомым соседям позвоню.. и приглашу.

  • 22.12.2014

    надо фотку праздничную в инстаграмме выложить с данным приглашением)))

    Пётр Ульянов (troppierre)
  • 22.12.2014

    Мне всё же кажется, что собираться лучше во дворе, куча народа подтянется. По-любому все выйдут гулять после курантов. Некоторые сюда не заходят, некоторые вообще ни на каких форумах не сидят. А стадное чувство никто не отменял)))

    Danola
    • 24.12.2014

      to Danola
      во дворе конечно хорошо, проблема одна — у многих маленькие дети и никому не захочется слышать до утра крики гуляний и громкие разговоры.
      К тому же планируются шашлыки и музыка, а это уж никак не вяжется с двором между домами))))

      Пётр Ульянов (troppierre)
    • 24.12.2014

      Добрый день! Согласен с тем, что отправную точку — ориентир лучше назначить у Ёлки, а далее действовать по погоде: и народа больше, и не заблудятся по пути к озеру (ведь не все ходят на ж/д платформу Мичуринец каждый день, как мы ;):) ). Если с нами будет Гена (бензогенератор), то с точкой встречи нужно заранее определиться, т.к. он не из легких.

  • 24.12.2014

    Товарищи! проверьте, пожалуйста, почту my.peredelkino@gmail.com.
    Отправил запрос на описание процедуры получения поэтажной схемы электрической разводки. Поведуйте, что да как, пожалуйста.
    Извиняюсь за сообщение не по теме, но пишу в наиболее актуальной просто)
    Всех с Наступающим!

    TransitNode
    • 24.12.2014

      Переслал вопрос Максиму.

      S.V.B.
    • 24.12.2014

      Письмо получил, но вопрос не из легких, а под конец года на работе просто завал. Так что отвечу по готовности, ну а для срочных вопросов готов помочь по телефону (на страничке Контакты), разумеется — безвозмездно. Хотя нет, плата все-таки буде — Ваше участие на нашем Новогоднем празднике, агитация соседей. Вот такой вот я корыстный сегодня :)

  • 24.12.2014

    ну так что, Макс, ты генератор берешь? давай привезём его, а там уж 31-1 посмотрим по ситуации, но лучше пусть будет)))

    Пётр Ульянов (troppierre)
  • 25.12.2014

    С удовольствием бы присоединились но уезжаем :(

    Игорь