Для затравки и конкретики варианты такие есть:
по времени: 1) после наступления НГ (скажем, в час ночи), т.к. сам НГ большинство новоселов предпочтет, скорее всего, встретить в новой квартире :))))
2) в Канун НГ — часов в 21 (тут правда есть риск, что не все успеют подготовиться)
3) 1.01 Днем, часов в 15-16. Тут уже многие более-менее смогут отойти от НГ ночи
По мероприятиям:
1) Шашлыки, костер, и распивание напитков (кто что предпочитает)
2) Игровые сценарии (среди соседей есть те, кто может с этим помочь)
3) Поход куда-нибудь в закрытое помещение (если вдруг морозы начнутся)
Какая отличная идея!!!!А 4 и 6 дома тоже могут учавствовать?Скорее всего придется на улице, т.к. если будет много желающих, то найти помещение на большое количество, да еще в канун нового года, да желательно, чтоб неочень дорого это очень проблематично будет
Участвовать могут все желающие, кто уже живет в ПБ ) Нам важно познакомиться друг с другом, отпраздновать заселение. Предлагайте время удобное для Вас, и чтобы хотелось видеть в программе мероприятий
Кстати, поскольку мероприятие может оказаться (и считаться) публичным, то у нас есть опыт согласования данных мероприятий с префектурой ТиНАО и администрацией
Ну наконец-то))) опередил меня с постом))) я за! Сам буду праздновать в ПБ, так что мы с женой можем затусить, я камеру прихвачу, потом видос сделаем, как отметили свой первый НГ в ПБ жители нашего района, думаю будет прикольно!))
Можно на берегу на поляне у пруда со стороны ж/д замутить небольшой лагерь, и там его отпраздновать. На санках погонять, канаты перетягивать и всё такое)
Так, по времени — 1 час ночи пока предварительно, место сбора надо бы отметить, чтобы потом маршем двинуться с салютами, салатами, мясом и углем к пруду.
Состав участников:
1. smusmumrick
2. Петр Ульянов + 1 (как я понимаю)
3. Danola
4. S.P.
5. @Max@ + 1 (дочь будет уже спать )
6. Дмитрий Д + 1 (как я понимаю)
Кто готов еще? Я думаю, что я воспользуюсь собранными контактами соседей (а это без малого треть дома ) и приглашу желающих … Надо отметить так отметить, если уж начинать
Мы с супругой планируем быть к часу ночи. Не смотря на то, что Застройщик не сдержал свое обещание и НГ в голых стенах обломался. Единственное, что у пруда наверное очень далеко… Вдруг кто-то замерзнет
у пруда будет самое спокойное место, никто не замерзнет и никому мешать не будем громкими разговорами и музыкой. Кстати, о музыке надо бы подумать. Колоночки, магнитофон, может диджея какого))))))) ну чтоб уж совсем отжиг был)))
Мне всё же кажется, что собираться лучше во дворе, куча народа подтянется. По-любому все выйдут гулять после курантов. Некоторые сюда не заходят, некоторые вообще ни на каких форумах не сидят. А стадное чувство никто не отменял)))
to Danola
во дворе конечно хорошо, проблема одна — у многих маленькие дети и никому не захочется слышать до утра крики гуляний и громкие разговоры.
К тому же планируются шашлыки и музыка, а это уж никак не вяжется с двором между домами))))
Добрый день! Согласен с тем, что отправную точку — ориентир лучше назначить у Ёлки, а далее действовать по погоде: и народа больше, и не заблудятся по пути к озеру (ведь не все ходят на ж/д платформу Мичуринец каждый день, как мы ;):) ). Если с нами будет Гена (бензогенератор), то с точкой встречи нужно заранее определиться, т.к. он не из легких.
Товарищи! проверьте, пожалуйста, почту my.peredelkino@gmail.com.
Отправил запрос на описание процедуры получения поэтажной схемы электрической разводки. Поведуйте, что да как, пожалуйста.
Извиняюсь за сообщение не по теме, но пишу в наиболее актуальной просто)
Всех с Наступающим!
Письмо получил, но вопрос не из легких, а под конец года на работе просто завал. Так что отвечу по готовности, ну а для срочных вопросов готов помочь по телефону (на страничке Контакты), разумеется — безвозмездно. Хотя нет, плата все-таки буде — Ваше участие на нашем Новогоднем празднике, агитация соседей. Вот такой вот я корыстный сегодня
Для затравки и конкретики варианты такие есть:
по времени: 1) после наступления НГ (скажем, в час ночи), т.к. сам НГ большинство новоселов предпочтет, скорее всего, встретить в новой квартире :))))
2) в Канун НГ — часов в 21 (тут правда есть риск, что не все успеют подготовиться)
3) 1.01 Днем, часов в 15-16. Тут уже многие более-менее смогут отойти от НГ ночи
По мероприятиям:
1) Шашлыки, костер, и распивание напитков (кто что предпочитает)
2) Игровые сценарии (среди соседей есть те, кто может с этим помочь)
3) Поход куда-нибудь в закрытое помещение (если вдруг морозы начнутся)
Какая отличная идея!!!!А 4 и 6 дома тоже могут учавствовать?Скорее всего придется на улице, т.к. если будет много желающих, то найти помещение на большое количество, да еще в канун нового года, да желательно, чтоб неочень дорого это очень проблематично будет
Участвовать могут все желающие, кто уже живет в ПБ ) Нам важно познакомиться друг с другом, отпраздновать заселение. Предлагайте время удобное для Вас, и чтобы хотелось видеть в программе мероприятий
Кстати, поскольку мероприятие может оказаться (и считаться) публичным, то у нас есть опыт согласования данных мероприятий с префектурой ТиНАО и администрацией
Просто отличная идея! Всеми руками за! Поддерживаю варианты в час ночи после НГ или уже 01.01 днем. Хотя на сам НГ настроение будет веселее 😉
Ну наконец-то))) опередил меня с постом))) я за! Сам буду праздновать в ПБ, так что мы с женой можем затусить, я камеру прихвачу, потом видос сделаем, как отметили свой первый НГ в ПБ жители нашего района, думаю будет прикольно!))
Можно на берегу на поляне у пруда со стороны ж/д замутить небольшой лагерь, и там его отпраздновать. На санках погонять, канаты перетягивать и всё такое)
Так, по времени — 1 час ночи пока предварительно, место сбора надо бы отметить, чтобы потом маршем двинуться с салютами, салатами, мясом и углем к пруду.
)
Состав участников:
1. smusmumrick
2. Петр Ульянов + 1 (как я понимаю)
3. Danola
4. S.P.
5. @Max@ + 1 (дочь будет уже спать
6. Дмитрий Д + 1 (как я понимаю)
Кто готов еще? Я думаю, что я воспользуюсь собранными контактами соседей (а это без малого треть дома
) и приглашу желающих … Надо отметить так отметить, если уж начинать 
Планируем быть. 6-й корпус.
Max, лыжи смазаны, мясо готово мы всеми лапами ЗА!!! Место встречи предлагаю детскую площадку первой очереди.
Мы с супругой планируем быть к часу ночи. Не смотря на то, что Застройщик не сдержал свое обещание и НГ в голых стенах обломался. Единственное, что у пруда наверное очень далеко… Вдруг кто-то замерзнет
у пруда будет самое спокойное место, никто не замерзнет и никому мешать не будем громкими разговорами и музыкой. Кстати, о музыке надо бы подумать. Колоночки, магнитофон, может диджея какого))))))) ну чтоб уж совсем отжиг был)))
И мы с удовольствием присоединимся к нашим соседям в столь праздничную ночь
Нам время 1 час ночи подходит, хотя мы и раньше можем, все равно никуда же не едем
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Так, еще народ есть желающий? ПО своему дому я знакомым соседям позвоню.. и приглашу.
надо фотку праздничную в инстаграмме выложить с данным приглашением)))
Мне всё же кажется, что собираться лучше во дворе, куча народа подтянется. По-любому все выйдут гулять после курантов. Некоторые сюда не заходят, некоторые вообще ни на каких форумах не сидят. А стадное чувство никто не отменял)))
to Danola
во дворе конечно хорошо, проблема одна — у многих маленькие дети и никому не захочется слышать до утра крики гуляний и громкие разговоры.
К тому же планируются шашлыки и музыка, а это уж никак не вяжется с двором между домами))))
Добрый день! Согласен с тем, что отправную точку — ориентир лучше назначить у Ёлки, а далее действовать по погоде: и народа больше, и не заблудятся по пути к озеру (ведь не все ходят на ж/д платформу Мичуринец каждый день, как мы ;):) ). Если с нами будет Гена (бензогенератор), то с точкой встречи нужно заранее определиться, т.к. он не из легких.
Товарищи! проверьте, пожалуйста, почту my.peredelkino@gmail.com.
Отправил запрос на описание процедуры получения поэтажной схемы электрической разводки. Поведуйте, что да как, пожалуйста.
Извиняюсь за сообщение не по теме, но пишу в наиболее актуальной просто)
Всех с Наступающим!
Переслал вопрос Максиму.
Письмо получил, но вопрос не из легких, а под конец года на работе просто завал. Так что отвечу по готовности, ну а для срочных вопросов готов помочь по телефону (на страничке Контакты), разумеется — безвозмездно. Хотя нет, плата все-таки буде — Ваше участие на нашем Новогоднем празднике, агитация соседей. Вот такой вот я корыстный сегодня
ну так что, Макс, ты генератор берешь? давай привезём его, а там уж 31-1 посмотрим по ситуации, но лучше пусть будет)))
Не вопрос, но нужен помошник: для погрузки в авто, для транспортировки на/с места событий
С удовольствием бы присоединились но уезжаем