Повестка примерная, её можно будет и расширить. А про платформу я подготовил нашим читателям сегодня фото-репортажик — ибо шел утром до Мичуринца пешком! (ХаХа! )
Еще бы вопрос про транспортную доступность: дорога до Мичуринца, Маршрут общественного транспорта, заходящий на территорию ПБ (а для этого передача дорог в муниц.собств-ть и вообще устройство этих дорог, ведь по факту ул.Б.Пастернака не существует), увеличение количества автобусов существующих маршрутов, продление маршрутов до ПБ.
хочу купить квартиру в 8м доме,
но после знакомства с вашим сайтом не хочу
жесть полная.
1. метро могут не построить
2. зато могут построить дорогу под окнами
3. жкх на 2015г. планируется больше чем в мск более чем на 50%
4. ук неадекватна
кстати, а разве УК не жители выбирают? нет возможности ее сменить в ближайшие полгода-год?
1. Аналогичная ситуация и в других монолитных домах (только там лифты работает все, насколько я знаю).
2. УК выбирает префектура ТиНАО, согласно изменениям в ЖК РФ от 04.2013 г. К сожалению, конкурс был организован неправильно — УК «Комфорт Сити» получила преференции от застройщика на осмотр мест общего пользования, стажировку сотрудников перед другими потенциальными участниками конкурса. Данный вопрос курировал как раз Жернов О.П., и на этом круглом столе мы поинтересуемся также — как так получилось. Сейчас мы, жители, пытаемся сменить УК, организовав в доме Общее собрание собственников, однако УК всячески пытается настроить жителей против нас, в том числе (но не ограничиваясь) публикуя на связанных с ней ресурсах недостоверную информацию.
P.S. А так покупайте, становитесь собственником, нашим соседом, получайте у нас анкету — где вы можете проголосовать как За так и против действующей УК. Помогите нам.
Не знаю насколько актуальны данные вопросы, их у меня три: 1. Ознакомить с проектом планировки 3-ей очереди строительства в редакции на сегодняшний день и были новые дополнительные соглашения к инвестконтракту. 2. Передан участок под ДОУ муниципалам в 1-ой фазе. 3. Вопрос по территориальным транспортным схемам Внуковского поселения с учётом дополнительного пути ж/д дороги.
Я бы ещё добавил вопрос знакомства с Инвестиционным контрактом заключённым Застройщиком и администрацией Ленинского района. Считаю что администрация пос. Внуковская обладающая копией данных документов в соответствии с п.2 ст.24 Конституции РФ обязана нам его предоставить для ознакомления.
Добрый день! По поводу добровольцев помогать ИГ. Готова жертвовать своим рабочим временем 1-2 часа в неделю, а также в выходные. Правда, не подкована в юридических вопросах УК ЖК РФ. Что нужно делать?
Я готова вам помогать. 1-2 часа в неделю . Думаю, с учетом дороги получится больше. Ну да ладно. Главное надо что-то делать. Пусть ничего и не получится. Эту глыбу не свернуть. Но я против. Пусть знают, что мы не рабы.
Если поставить цель и следовать за ней — обязательно получится. «Задача минимум» — воспитать УК Комфорт Сити: незаконная реклама (румер, растяжки и прочие шалости), суммы в ЕПД, отчетность и отношение к дефектам застройщика. Вчера, к примеру, установлен был «пункт мойки колес» в том месте, где мы перекрыли дорогу транспорту застройщика. Грязи на нашей с Вами дороге стало меньше, однако в аналогичных случаях неплохо бы собрать побольше жителей и сми пригласить.
К сожалению забыли включить в данный список вопросов дорогу до платформы Мичуринец, которую Застройщик постоянно «динамит».
Повестка примерная, её можно будет и расширить. А про платформу я подготовил нашим читателям сегодня фото-репортажик — ибо шел утром до Мичуринца пешком! (ХаХа!
)
Еще бы вопрос про транспортную доступность: дорога до Мичуринца, Маршрут общественного транспорта, заходящий на территорию ПБ (а для этого передача дорог в муниц.собств-ть и вообще устройство этих дорог, ведь по факту ул.Б.Пастернака не существует), увеличение количества автобусов существующих маршрутов, продление маршрутов до ПБ.
Предлагаю в общую повестку включить обсуждение проекта СБВ. Я думаю это в компетенции Застройщика и Администрации
хочу купить квартиру в 8м доме,
но после знакомства с вашим сайтом не хочу
жесть полная.
1. метро могут не построить
2. зато могут построить дорогу под окнами
3. жкх на 2015г. планируется больше чем в мск более чем на 50%
4. ук неадекватна
кстати, а разве УК не жители выбирают? нет возможности ее сменить в ближайшие полгода-год?
1. Аналогичная ситуация и в других монолитных домах (только там лифты работает все, насколько я знаю).
2. УК выбирает префектура ТиНАО, согласно изменениям в ЖК РФ от 04.2013 г. К сожалению, конкурс был организован неправильно — УК «Комфорт Сити» получила преференции от застройщика на осмотр мест общего пользования, стажировку сотрудников перед другими потенциальными участниками конкурса. Данный вопрос курировал как раз Жернов О.П., и на этом круглом столе мы поинтересуемся также — как так получилось. Сейчас мы, жители, пытаемся сменить УК, организовав в доме Общее собрание собственников, однако УК всячески пытается настроить жителей против нас, в том числе (но не ограничиваясь) публикуя на связанных с ней ресурсах недостоверную информацию.
P.S. А так покупайте, становитесь собственником, нашим соседом, получайте у нас анкету — где вы можете проголосовать как За так и против действующей УК. Помогите нам.
Не знаю насколько актуальны данные вопросы, их у меня три: 1. Ознакомить с проектом планировки 3-ей очереди строительства в редакции на сегодняшний день и были новые дополнительные соглашения к инвестконтракту. 2. Передан участок под ДОУ муниципалам в 1-ой фазе. 3. Вопрос по территориальным транспортным схемам Внуковского поселения с учётом дополнительного пути ж/д дороги.
Я бы ещё добавил вопрос знакомства с Инвестиционным контрактом заключённым Застройщиком и администрацией Ленинского района. Считаю что администрация пос. Внуковская обладающая копией данных документов в соответствии с п.2 ст.24 Конституции РФ обязана нам его предоставить для ознакомления.
Только прошу не надо опорного пункта милиции в 4 корпусе!!! А во всем остальном я поддерживаю.
Добрый день! По поводу добровольцев помогать ИГ. Готова жертвовать своим рабочим временем 1-2 часа в неделю, а также в выходные. Правда, не подкована в юридических вопросах УК ЖК РФ. Что нужно делать?
Добрый день!
Для начала нужно будет посетить «круглый стол», как только станет известны дата и время.
Я готова вам помогать. 1-2 часа в неделю . Думаю, с учетом дороги получится больше. Ну да ладно. Главное надо что-то делать. Пусть ничего и не получится. Эту глыбу не свернуть. Но я против. Пусть знают, что мы не рабы.
Если поставить цель и следовать за ней — обязательно получится. «Задача минимум» — воспитать УК Комфорт Сити: незаконная реклама (румер, растяжки и прочие шалости), суммы в ЕПД, отчетность и отношение к дефектам застройщика. Вчера, к примеру, установлен был «пункт мойки колес» в том месте, где мы перекрыли дорогу транспорту застройщика. Грязи на нашей с Вами дороге стало меньше, однако в аналогичных случаях неплохо бы собрать побольше жителей и сми пригласить.
Pingback:Мое Переделкино Ближнее