Menu
Главная
Новости
Документы
Документы по проблеме с дублером МКАД в нашем районе (С-Б-В)
Общее собрание собственников
Обращения в структуры правительства Москвы
Вопросы заселения
Документы после заселения
Полезные контакты
Справочник жителя
Мультимедиа
Фотогалереи
Видео
Соц. Сети
Мы в Инстаграме
Форум
Контакты
/ Категория / договор управления
Важно! Позиция инициативной группы: подписывать или нет договор управления с Управляющей компанией?
19.03.2015 - 12:00 в
тарифы
,
УК КС
https://my-pb.su/?p=2572
Краткие тезисы со встречи с заместителем префекта 22.01
26.01.2015 - 21:14 в
Администрация поселения
,
префектура
,
проблемы
,
УК КС
https://my-pb.su/?p=2500
Ответ УК «КС» на протокол разногласий к договору управления многоквартирным домом! ЧТО ЭТО???
27.10.2014 - 14:16 в
Собрание собственников
,
УК КС
https://my-pb.su/?p=1492