https://my-pb.su/?p=4431
Важно для жителей дома ул.Анны Ахматовой, 8: Предварительное собрание собственников!
https://my-pb.su/?p=4049
Анны Ахматовой,8: подготовлены финальные версии протоколов общего собрания собственников
https://my-pb.su/?p=1719
Ответ УК «КС» на протокол разногласий к договору управления многоквартирным домом! ЧТО ЭТО???
https://my-pb.su/?p=1492
Общее собрание собственников в 1,2 и 3 корпусах 1 квартала состоится через 2 дня, в субботу!
https://my-pb.su/?p=1382


