Брелки к домофону по себестоимости (!) от инициативных групп домов ул.Ахматовой 8, 6 и 4.
Брелки к домофону по себестоимости (!) от инициативных групп домов ул.Ахматовой 8, 6 и 4.
Брелки к домофону по себестоимости (!) от инициативных групп домов ул.Ахматовой 8, 6 и 4.
как зарезервировать 2 брелока? Готов оплатить хоть ща )))))
комента в теме достаточно. Вывесим объявление — заберете.
Нужно на доске объявлений каждого дома вывесить данную информацию.
И мы хотим 4 шт.
я себе 4 штуки возьму
я себе тоже возьму 4 штуки
У меня вопрос эти ключи подходят ко всем входным дверям дома или только к парадному входу?
Павел, подходят ко всем дверям дома с электронным замком: главный вход, вход со стороны Федосьино. Вход №3 (на пожарную лестницу) запирается на обычный ключ.
Макс, и мы четыре ключика хотим забить для 4-го дома. В вашем посте упоминается про телефоны членов инициативной группы.А где их можно взять?
В меню нужно выбрать контакты: http://my-pb.ru/contacts/
Благодарю)))
Предложение отличное, готов забрать 4 ключа.
Запишите на меня 2 пожалуйста
И мне 3, спасибо!
Брелки вчера были изготовлены: 1 корпус — 100 штук, 2 корпус — 100 штук, 3 корпус — 50 штук. Забрать можно начиная с завтрашнего дня (после обеда). Стоимость — 50 рублей за 1 ключ -таблетку. Для того чтобы мы понимали, что ключи приобретают наши соседи, необходимо будет предъявить свидетельство собственности, ключи от квартиры или любой другой документ, подтверждающий, что — вы наш сосед. Спасибо за понимание!
А где будут выдавать ключи?
Разместим объявление. Место — у «камина», время: будни с 19 до 21, предварительно нужно позвонить по номеру 8-926-0-433-544. Да, это касается пока только 1 корпуса (Ахматовой 8). Остальные корпуса — смотреть на странице Контакты и следить за объявлениями: будут в каждом доме размещены объявления, в которых будет указаны точные место и время. Напоминаю, что при себе необходимо иметь любой документ, подтверждающий что Вы — наши соседи.
Упс! Ошиблась! Брелки конечно же!
Мне 3 штучки в резерв пожалуйста.
В резерве. У тебя кстати на лоджии снова лужа приличных размеров + по левой стойке стекает к тебе с 13 этажа, а от тебя к нам струйка какой-то жидкости (думаю, что вода
)
Хотелось бы 3 брелочка прикупить… Спасибо.
Пожалуйста, телефоны на странице контактов.
Всем привет! Вчера за брелками обратились и получили 4 квартиры.
Буду только в выходные, пожалуйста, зарезервируйте 4 шт.
Постараемся. Но 3 корпусу заказано всего 50 брелков. Так что торопитесь, могут разойтись раньше, на исполнение следующего заказа требуется 2-3 дня и резерв времени.
можно +4 ключика Ахматовой 4
(не могу дозвониться до представителя ИГ нашего 3 корпуса)
можно. ПО 3 корпусу заказано всего 50 брелков. Так что торопитесь, могут разойтись
Телефон, который указан в контактах по 3-му корпусу уже долгое время не доступен. А есть ли еще варианты как можно забрать ключики по данному корпусу?
Мои контакты доступны. Но я реально зашиваюсь, поэтому буду очень признателен, если с 3м корпусом (Ахматовой 4) найдутся активисты и помогут: распечатают объявление и заберут свои брелки :))))) Деньги за брелки можно отдать мне, я их переведу Андрею18, или напрямую (что лучше
) — Андрею18. Так мне будет меньше головной боли
Спасибо.
Добрый день. А с кем точно можно связаться чтобы получить 4 штучки от 3 корпуса (А.А. д. 4). Заранее огромнейшее спасибо!!!
Пока со мной. Контакты мои на странице контактов.
smusmumrick, Lel’ka,Александр и другие жители корпуса 3 (А.А. д. 4) !
Ключи от нашего дома находятся у @MAX@, в связи с моим отсутствием на объекте ключи можно получить у Максима.
Пусть Вас не пугает малое (50шт) количество ключей. Когда закончатся — будут заказаны еще (просто «лишних» денег , на которые можно было закупить ключи не хватило, да и жители нашего дома особого интереса не проявляют).
Андрей, привет!
Вчера разговаривал с жителями из твоего дома (передавал им 5 брелков), они вызвались помогать. Я не в состоянии заниматься еще и вашим домом, ну честно: у меня идет ремонт и бегать за «не очень активными жителями» времени совсем нет. Поэтому буду рад предложенной помощи. Текст объявления подготовил и выложил: http://my-pb.ru/vydacha-klyuchej-brelokov-ot-domofona-po-sebestoimosti . Его осталось лишь скачать, наполнить своими контактами и повесить на доске и у лифтов. Надеюсь, люди помогут.
http://my-pb.ru/vydacha-klyuchej-brelokov-ot-domofona-po-sebestoimosti
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Моё Переделкино Ближнее