/ Собрание собственников / Ответ УК «КС» на протокол разногласий к договору управления многоквартирным домом! ЧТО ЭТО???

Отправьте нам сообщение здесь

4 Комментарии
  • 28.10.2014

    Мне пришел такой же ответ. В ответе написано, что мы обязаны заключать договор управления в порядке, установленном 445 ГК РФ. Что это за порядок и как он работает, обсуждалось в начале этого года на общей встрече будущих жителей. В сухом остатке: ответ они написали юридически грамотно, однако по сути он подразумевает, что в случае отказа от акцепта оферты (протокола разногласий), сторона, выдвинувшая протокол разногласий вправе требовать заключения договора на её условиях в суде, равно как и сторона, выдвинувшая договор (УК) вправе требовать в суде. Для суда отличным доказательством будет являться ответ УК на протокол разногласий.

    @Max@
  • 28.10.2014

    Кворум бы собрать на ОСС, потом и в суд можно было подать..

    Dmiter
    • 28.10.2014

      Для судов удобнее было бы иметь ТСЖ и от его имени обратиться в суд. При всех остальных вариантах требуются многочисленные доверенности и беготня за соседями. Когда в доме 200-300 квартир — это малоприятное удовольствие: кто в Румынии, кто в Австралии, кто в Штатах, а кто-то вообще запрещает с собой связываться — ну и как с такими быть ? :)

      @Max@
  • 01.11.2014

    Мы то же такой ответ получили, на форуме выложили. Так, дальше что?

    natalya