Привет. Тезисы готовим, но, поскольку их готовить даже тяжелее, чем смотреть видео, поскольку стал замечать, что неосторожные тезисы трактуются иногда двусмысленно некоторыми соседями. Для того чтобы все выглядело политкорректно, но объективно и честно, я взял себе время до конца сегодняшнего дня. Вечером тезисы появятся.
Это макс а тезисами основными можно? а то 2-х часовое видео смотреть тяжело.
Привет. Тезисы готовим, но, поскольку их готовить даже тяжелее, чем смотреть видео, поскольку стал замечать, что неосторожные тезисы трактуются иногда двусмысленно некоторыми соседями. Для того чтобы все выглядело политкорректно, но объективно и честно, я взял себе время до конца сегодняшнего дня. Вечером тезисы появятся.
да, было бы неплохо еще указать какие нарушения сделали УК КС и Застройщик, что обещали и не сделали
Pingback:Мое Переделкино Ближнее