Было бы не плохо если бы он до конца недели ответил когда они поставят автомойки и приведут территорию вокруг 8 дома в порядок.
Штрафовать его не хочется, хочется навести порядок. Но если как всегда они будут прятать голову в песок (как они часто делают), то придётся для профилактики отправить заявление.
«Сегодня на официальном форуме Абсолюта мы попросили передать Застройщику данную информацию, и сообщить когда Застройщик их устранит.»
Жаль, текст на официальном форуме размещается тогда, когда ответ поступает (Хотя Абсолют этого и добивался), так можно было б проголосовать..
Абсолют разместил ответ на оф. форуме:
Информация была передана Застройщику. Заезд со стороны 1 фазы будет использоваться до окончания работ около 4-9 корпусов 1 фазы и 8 и 9 корпусов 2 фазы. Подрядные организации были уведомлены о данной ситуации, связанной с разносом грязи по улице и заездом на газоны, и скорректируют работу своих сотрудников. http://feedback.peredelkino-park.ru/question/details/id/357201
К сожалению ни сроков устранения нарушений, ни информации о том, когда они приведут газон в исходное состояние не было предоставлено. Написал уточняющий запрос.
Продолжаю переписку с Олегом, сегодня он мне ответил, попросил скопировать текст из ссылок. Я переслал копию текущей страницы со всей перепиской на ней. В своем письме помимо данной проблемы я предлагаю создать рабочую группу 1 раз в месяц в формате: застройщик + ук + иг (под иг понимаются заинтересованные участники ДС и жители). Текущий формат коммуникаций с застройщиком ужасно неэффективен.
Направил руководителю застройщика на объекте Олегу Гурьеву по почте данный текст.
Было бы не плохо если бы он до конца недели ответил когда они поставят автомойки и приведут территорию вокруг 8 дома в порядок.
Штрафовать его не хочется, хочется навести порядок. Но если как всегда они будут прятать голову в песок (как они часто делают), то придётся для профилактики отправить заявление.
Сегодня он был на объекте. Я в 9:50 хотел его проведать, но его найти не смог. Говорят, где то комиссия его водит.
Застройщик молчит…..
«Сегодня на официальном форуме Абсолюта мы попросили передать Застройщику данную информацию, и сообщить когда Застройщик их устранит.»
Жаль, текст на официальном форуме размещается тогда, когда ответ поступает (Хотя Абсолют этого и добивался), так можно было б проголосовать..
Абсолют разместил ответ на оф. форуме:
Информация была передана Застройщику. Заезд со стороны 1 фазы будет использоваться до окончания работ около 4-9 корпусов 1 фазы и 8 и 9 корпусов 2 фазы. Подрядные организации были уведомлены о данной ситуации, связанной с разносом грязи по улице и заездом на газоны, и скорректируют работу своих сотрудников.
http://feedback.peredelkino-park.ru/question/details/id/357201
К сожалению ни сроков устранения нарушений, ни информации о том, когда они приведут газон в исходное состояние не было предоставлено. Написал уточняющий запрос.
Продолжаю переписку с Олегом, сегодня он мне ответил, попросил скопировать текст из ссылок. Я переслал копию текущей страницы со всей перепиской на ней. В своем письме помимо данной проблемы я предлагаю создать рабочую группу 1 раз в месяц в формате: застройщик + ук + иг (под иг понимаются заинтересованные участники ДС и жители). Текущий формат коммуникаций с застройщиком ужасно неэффективен.
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
Pingback:Мое Переделкино Ближнее