/ Без рубрики / Свинство застройщика при строительстве домов 1 фазы (к.4-9)

Отправьте нам сообщение здесь

10 Комментарии
  • 21.10.2014

    Направил руководителю застройщика на объекте Олегу Гурьеву по почте данный текст.

    @Max@
    • 21.10.2014

      Было бы не плохо если бы он до конца недели ответил когда они поставят автомойки и приведут территорию вокруг 8 дома в порядок.
      Штрафовать его не хочется, хочется навести порядок. Но если как всегда они будут прятать голову в песок (как они часто делают), то придётся для профилактики отправить заявление.

      S.P.
      • 21.10.2014

        Сегодня он был на объекте. Я в 9:50 хотел его проведать, но его найти не смог. Говорят, где то комиссия его водит.

        @Max@
  • 22.10.2014

    Застройщик молчит…..

    @Max@
  • 22.10.2014

    «Сегодня на официальном форуме Абсолюта мы попросили передать Застройщику данную информацию, и сообщить когда Застройщик их устранит.»
    Жаль, текст на официальном форуме размещается тогда, когда ответ поступает (Хотя Абсолют этого и добивался), так можно было б проголосовать..

    Dmiter
    • 22.10.2014

      Абсолют разместил ответ на оф. форуме:
      Информация была передана Застройщику. Заезд со стороны 1 фазы будет использоваться до окончания работ около 4-9 корпусов 1 фазы и 8 и 9 корпусов 2 фазы. Подрядные организации были уведомлены о данной ситуации, связанной с разносом грязи по улице и заездом на газоны, и скорректируют работу своих сотрудников.
      http://feedback.peredelkino-park.ru/question/details/id/357201
      К сожалению ни сроков устранения нарушений, ни информации о том, когда они приведут газон в исходное состояние не было предоставлено. Написал уточняющий запрос.

      S.P.
      • 22.10.2014

        Продолжаю переписку с Олегом, сегодня он мне ответил, попросил скопировать текст из ссылок. Я переслал копию текущей страницы со всей перепиской на ней. В своем письме помимо данной проблемы я предлагаю создать рабочую группу 1 раз в месяц в формате: застройщик + ук + иг (под иг понимаются заинтересованные участники ДС и жители). Текущий формат коммуникаций с застройщиком ужасно неэффективен.

        @Max@
  • Pingback:Мое Переделкино Ближнее

  • Pingback:Мое Переделкино Ближнее

  • Pingback:Мое Переделкино Ближнее