Паша, ты молодец!
Я подоспел ближе к заключительной части (параллельно бегал — забирал цветные листовки против дублера МКАД у тех, кто нам с ними помогает). Пользуясь случаем, ознакомил сотрудников полиции с содержанием этих листовок, а также сообщил, что в случае начала реализации данного проекта дублера МКАД вместо леса, им, возможно, добавится аналогичных хлопот, так как население категорически против превращения наших дворов в филиалы обочины МКАДА (с торговыми центрами, заправками и прочими прелестями). Только предупреждай плз о подобных акциях заранее хоть за пару часов :)) Я хоть и легок на подъем, но у меня также семья, ремонт полным ходом…
Обращаюсь с аналогичным призывом к соседям нам помогать в подобных ситуациях: все ведь видят как загаживают, но почему-то только 3 человека пока имеют мужество, не побояться полиции, выйти и потребовать соблюдения гигиенических норм (утвержденных, кстати, Конституцией в праве на безопасную экологическую среду обитания). Помогите, пожалуйста, нам навести порядок для наших с вами детей!!!
P.S. Павлу от меня большой респект! Снимаю шляпу перед такими действиями — много чему можно поучиться!
Да, сунул этому Александру (уж очень он хотел контакты чьи-либо — может снова в «черный список» внести хотят? ) свою визитку — он начал махать руками — «да да мы о Вас уже слышали». Черт, приятно, что слышали — так где ж соответствующее уважение и чистота около домов, а?
Респект Павлу! Максим пришел тока проинформировать полицейских о народном протестом против трассы и ознакомить с текстом листовки, ну и заявить — что я тоже местный житель, и тоже хочу своего ребенка водить по чистой дороге, а не по загаженной. Вопрос чистоты начал решать и решил исключительно Павел!
Друзья! Еще раз обращаюсь с просьбой о помощи в борьбе с УК и застройщиком за чистоту района: попустительство многоуважаемых Бирюковой Е.В, и безответственность Гурьева О.И. превратило нашу объездную дорогу в сточную канаву. Проблему обещали Павлу устранить. Сегодня пошел второй день. Пункта автомойки колес пока нет. В следующий раз буду обзванивать неравнодушных соседей — просить их присоединиться к разговору с застройщиком и полицией: закон мы не нарушаем: дома сданы, мы тут прописаны, значит «стройплощадки» никакой быть не может. «Стройплощадка» — это город застройщику за его уступк упо трассе СБВ разрешил так делать постфактум: сначала дома, потом дорогу вокруг них. Но это отнюдь не повод устраивать, простите, срач во дворе.
Паша, ты молодец!
Я подоспел ближе к заключительной части (параллельно бегал — забирал цветные листовки против дублера МКАД у тех, кто нам с ними помогает). Пользуясь случаем, ознакомил сотрудников полиции с содержанием этих листовок, а также сообщил, что в случае начала реализации данного проекта дублера МКАД вместо леса, им, возможно, добавится аналогичных хлопот, так как население категорически против превращения наших дворов в филиалы обочины МКАДА (с торговыми центрами, заправками и прочими прелестями). Только предупреждай плз о подобных акциях заранее хоть за пару часов :)) Я хоть и легок на подъем, но у меня также семья, ремонт полным ходом…
Обращаюсь с аналогичным призывом к соседям нам помогать в подобных ситуациях: все ведь видят как загаживают, но почему-то только 3 человека пока имеют мужество, не побояться полиции, выйти и потребовать соблюдения гигиенических норм (утвержденных, кстати, Конституцией в праве на безопасную экологическую среду обитания). Помогите, пожалуйста, нам навести порядок для наших с вами детей!!!
P.S. Павлу от меня большой респект! Снимаю шляпу перед такими действиями — много чему можно поучиться!
Да, сунул этому Александру (уж очень он хотел контакты чьи-либо — может снова в «черный список» внести хотят? ) свою визитку — он начал махать руками — «да да мы о Вас уже слышали». Черт, приятно, что слышали — так где ж соответствующее уважение и чистота около домов, а?
Молодец!
Респект Максиму!
Респект Павлу! Максим пришел тока проинформировать полицейских о народном протестом против трассы и ознакомить с текстом листовки, ну и заявить — что я тоже местный житель, и тоже хочу своего ребенка водить по чистой дороге, а не по загаженной. Вопрос чистоты начал решать и решил исключительно Павел!
Друзья! Еще раз обращаюсь с просьбой о помощи в борьбе с УК и застройщиком за чистоту района: попустительство многоуважаемых Бирюковой Е.В, и безответственность Гурьева О.И. превратило нашу объездную дорогу в сточную канаву. Проблему обещали Павлу устранить. Сегодня пошел второй день. Пункта автомойки колес пока нет. В следующий раз буду обзванивать неравнодушных соседей — просить их присоединиться к разговору с застройщиком и полицией: закон мы не нарушаем: дома сданы, мы тут прописаны, значит «стройплощадки» никакой быть не может. «Стройплощадка» — это город застройщику за его уступк упо трассе СБВ разрешил так делать постфактум: сначала дома, потом дорогу вокруг них. Но это отнюдь не повод устраивать, простите, срач во дворе.
Застройщик так и не установил пункт мойки колёс, спустя 3 дня, как обещал нам Алексей Анатольевич….