/ Анны Ахматовой д.8 / Проблемы с грязью в наших дворах, или Свинство застройщика Часть_2

Отправьте нам сообщение здесь

7 Комментарии
  • 30.10.2014

    Согласен, что нужно как-то бороться, но пожалуйста, не нужно опускаться до уровня быдла и блокировать проезду к офису, от этого пострадают обычные покупатели, которые будут вынуждены искать парковочное место во дворах 2 фазы. Так же, если вы блокируете проезды во дворе, то тоже старайтесь это делать так, чтоб не мешать жильцам, всё же сейчас ко многим приезжают грузовики с материалами и мебелью, но из-за очень «умных» соседей, которые оставляют свои автомобили на повороте, приходится разгружать грузовики на дороге и нести содержимое на руках.

    Chappi
    • 31.10.2014

      Добрый день!
      Да, это конечно нехорошо — перекрывать проезд, согласен с Вами. Однако, если на нормальные замечания не реагируют, и открыто заявляют что «плевать на Конституцию, Градостроительный Кодекс и КоАП», продолжая при этом обливать цементным раствором дорогу около подъезда (а вся грязь ногами подрядчиков переносится в наши МОПы), то приходится иногда ставить вопрос ребром. В случае организации одиночных пикетов у офиса продаж с частичным перекрытием подъезда, для покупателей (все еще желающих приобрести у Абсолюта недвижимость :) ) может быть предоставлен альтернативный вариант: припарковаться на ул.Маршака. Там это непросто сделать, понимаю. Но тут уже вопросы к тем, кто там оставляет машины и к застройщику, который пообещал (как всегда) и не сделал плоскостных парковок. Так что покупатели увидят, что называется, «товар лицом». Поэтому в интересах Абсолюта не доводить до такого «акта отчаяния» со стороны жителей, а — выходить на диалог, искать и находить компромисс, при этом стараясь давать реальные обещания, а потом уметь отвечать за свои слова. Пока застройщик в лице Гурьева Олега за свои данные слова не отвечает.

      @Max@
  • 30.10.2014

    Получил ответ от Абсолюта следующего содержания:
    Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваше обращение было передано Застройщику. Ответ будет опубликован после получения информации.

    S.P.
  • 30.10.2014

    К автору
    как можно связаться? — необходимы некоторые данные по авто, пробью ее. Страна должна знать своих героев.

    Dmiter
    • 31.10.2014

      Спасибо за помочщь, как уже написал Максим вчера мы конструктивно пообщались с прорабом Николаем, после чего убрали свои машины с въезда на площадку.
      Думаю смысл искать неуловимого мстителя на Черри, уже нет.

      S.P.
  • 31.10.2014

    Всем привет! Вчера состоялся разговор с прорабом Николаем, который отвечает за 9 корпус 1 квартала (будущий адрес: ул. Анны Ахматовой д.10), в качестве предусловия он УЖЕ навел порядок в нашем дворе, грязь убрал, въезд №3 (который со стороны площадок) перекрыл. С ним достигнута договоренность, что самое позднее — до 1.12 (а он заявил о 2-3 неделях) его автотранспорт начнет заезжать ос стороны Боровского шоссе. Каток (который мне в лице прораба Жоры от 8 корпуса 1 квартала мне звонил), также теперь не сможет ездить через наш двор, так как проезд №3 закрыт. Ниже нумерация проездов, которую я использую для сокращения текста:
    Протест-жителей-против-свинства-застройщика
    После добродушного разговора «за жизнь» с Николаем, мы сняли наш мини-пикет с проезда №3. Однако условились, что в случае повторения ситуации (а мы ее по вебкамере внимательно мониторим) проезд будет снова перекрыт, причем уже большими силами соседей.

    @Max@
  • Pingback:Мое Переделкино Ближнее