Пожалуйста. Сегодня будет новый репортаж. Ситуация немного изменилась, есть как приятные новости так и не очень. Первая неприятная новость — вся эта бодяга с дорогой из-за сдачи 3 квартала будет тянуться до конца октября (по обещаниям Гурьева). Поскольку Гурьев ошибается в своих обещаниях минимум на месяц-полтора, то раньше конца ноября дороги под ключ там ждать не стоит. Разве что жители человек 10-15 соберутся у штаба застройщика и крутенько так с ним поговорят.
На первом фото наверху луна, эдакая лунная дорожка )
Спасибо за фотографии.
Спасибо
Пожалуйста. Сегодня будет новый репортаж.
Ситуация немного изменилась, есть как приятные новости так и не очень. Первая неприятная новость — вся эта бодяга с дорогой из-за сдачи 3 квартала будет тянуться до конца октября (по обещаниям Гурьева). Поскольку Гурьев ошибается в своих обещаниях минимум на месяц-полтора, то раньше конца ноября дороги под ключ там ждать не стоит. Разве что жители человек 10-15 соберутся у штаба застройщика и крутенько так с ним поговорят. 
Моргните, когда жители соберутся у штаба застройщика. Помогу громким голосом ))
Моргнем.. Есть куча фоток — заливаю.