Menu
Главная
Новости
Документы
Документы по проблеме с дублером МКАД в нашем районе (С-Б-В)
Общее собрание собственников
Обращения в структуры правительства Москвы
Вопросы заселения
Документы после заселения
Полезные контакты
Справочник жителя
Мультимедиа
Фотогалереи
Видео
Соц. Сети
Мы в Инстаграме
Форум
Контакты
/ Без рубрики /
Подписание протоколов и начало заочного общего собрания собственников в доме №8 по ул.Анны Ахматовой
Подписание протоколов и начало заочного общего собрания собственников в доме №8 по ул.Анны Ахматовой
@Max@ на 29.10.2014 - 13:13 в
Без рубрики
https://my-pb.su/?p=1508
0
ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост
СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ
В октябре (то есть сегодня!) введут 3 квартал: 1,2,3,4,5 и 6 корпуса ЖК Переделкино Ближнее.
30.10.2014 - 11:57
ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ
Новости о строительстве метро "Рассказовка" рядом с нашим районом Переделкино Ближнее из первых рук
28.10.2014 - 17:59
Отправьте нам сообщение здесь
Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо
авторизоваться
.