Когда впервые упомянули про кусочек Ново-Переделкино на месте прохождения С-Б-В, я сразу подумал, что он вдруг может превратиться в территорию НАО. Вот оно и случилось. Спасибо, что Вам не безразлична эта общая проблема.
Молодцы, ребята, спасибо вам!
Вот интересно, знают ли депутаты НП о том, что площадь их района неожиданно уменьшилась?
Митинг у МКА — это было бы круто!
Ольга, а можете позвонить Макаренко поинтересоваться? Или даже лучше написать ему в письменном виде с просьбой отправить депутатский запрос в мэрию Москвы и АП? Чтобы одними разговорами нас снова не спровадили как было это уже весной этого года в 44й школе…
Насчет митинга у МКА — пообщайтесь с Федором на Дублеру.нет: он подавал там заявку на митинг — отказали под предлогом проведения каких-то «мероприятий». Дураков, как говорится, там нет 😉
А почему на территории т. н. «Новой Москвы» данные согласования не требуются? В чем причина? Не могут же быть законы разными в пределах одного региона? Ведь нет такого юридического образования как Новая Москва, это только условное наименование для удобства обозначения новых территорий.
БРАВО!!!
Еще думаю, может сделать след митинг у Москомархитектуры? Так эффетнее чем в Переделкино..Там больше внимания, шума, и ТВ
Когда впервые упомянули про кусочек Ново-Переделкино на месте прохождения С-Б-В, я сразу подумал, что он вдруг может превратиться в территорию НАО. Вот оно и случилось. Спасибо, что Вам не безразлична эта общая проблема.
Хорошее письмо, а главное без лишнего..
Молодцы, ребята, спасибо вам!
Вот интересно, знают ли депутаты НП о том, что площадь их района неожиданно уменьшилась?
Митинг у МКА — это было бы круто!
Ольга, а можете позвонить Макаренко поинтересоваться? Или даже лучше написать ему в письменном виде с просьбой отправить депутатский запрос в мэрию Москвы и АП? Чтобы одними разговорами нас снова не спровадили как было это уже весной этого года в 44й школе…
Насчет митинга у МКА — пообщайтесь с Федором на Дублеру.нет: он подавал там заявку на митинг — отказали под предлогом проведения каких-то «мероприятий». Дураков, как говорится, там нет 😉
Сразу и адрес прокуратуры дайте: http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
Еще раз огромное спасибо
А почему на территории т. н. «Новой Москвы» данные согласования не требуются? В чем причина? Не могут же быть законы разными в пределах одного региона? Ведь нет такого юридического образования как Новая Москва, это только условное наименование для удобства обозначения новых территорий.