/ беспредел / Обращение в Прокуратуру по вопросу незаконного изменения границ пос. Внуковское

Обращение в Прокуратуру по вопросу незаконного изменения границ пос. Внуковское

S.P. на 18.11.2014 - 23:16 в беспредел, СБВ, Совет депутатов

Обращение в Прокуратуру по вопросу незаконного изменения границ пос. Внуковское

9 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

9 Комментарии
  • 19.11.2014

    БРАВО!!!
    Еще думаю, может сделать след митинг у Москомархитектуры? Так эффетнее чем в Переделкино..Там больше внимания, шума, и ТВ

  • 19.11.2014

    Когда впервые упомянули про кусочек Ново-Переделкино на месте прохождения С-Б-В, я сразу подумал, что он вдруг может превратиться в территорию НАО. Вот оно и случилось. Спасибо, что Вам не безразлична эта общая проблема.

    DLG
  • 19.11.2014

    Хорошее письмо, а главное без лишнего..

    Vuppi
  • 19.11.2014

    Молодцы, ребята, спасибо вам!
    Вот интересно, знают ли депутаты НП о том, что площадь их района неожиданно уменьшилась?
    Митинг у МКА — это было бы круто!

    Мюмла
    • 19.11.2014

      Ольга, а можете позвонить Макаренко поинтересоваться? Или даже лучше написать ему в письменном виде с просьбой отправить депутатский запрос в мэрию Москвы и АП? Чтобы одними разговорами нас снова не спровадили как было это уже весной этого года в 44й школе…

    • 19.11.2014

      Насчет митинга у МКА — пообщайтесь с Федором на Дублеру.нет: он подавал там заявку на митинг — отказали под предлогом проведения каких-то «мероприятий». Дураков, как говорится, там нет 😉

  • 19.11.2014

    Сразу и адрес прокуратуры дайте: http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php

    ип
  • 24.11.2014

    Еще раз огромное спасибо

  • 02.12.2014

    А почему на территории т. н. «Новой Москвы» данные согласования не требуются? В чем причина? Не могут же быть законы разными в пределах одного региона? Ведь нет такого юридического образования как Новая Москва, это только условное наименование для удобства обозначения новых территорий.

    Alex