/ Без рубрики / УК «Комфорт Сити» ищет диалога с нами — жителями на независимых источниках!

Отправьте нам сообщение здесь

5 Комментарии
  • 18.11.2014

    Если от этого представителя будет реальный толк — то нужен, а если пустые обещания и трёп — то какая в нём надобность.

    Павел
  • 18.11.2014

    Очередной увод и развод. Они не могут нормально и в срок отвечать на запросы ни на зависимом ресурсе, ни на своем ресурсе, ни в письме на их внутреннюю службу в самой компании, однако на «независимом» ресурсе они типа на все ответят. Если у них для этого есть на столько компетентный человек, то пусть его лучше на непосредственную работу привлекут или в офисе посадят.

    berkut
  • 19.11.2014

    Максим, в теме «Беспредел УК Комфорт Сити: Телефонный террор от управляющей компании «Комфорт Сити»» был оставлен комментарий от пользователя с ником «Elena_D» из которого можно подумать, что представитель управляющей компании на сайте уже присутствует.

    DLG
    • 19.11.2014

      Да, у меня сохранилась запись разговора с этой Еленой (фамилия — Дудкина, если не ошибаюсь). Конечно же присутствуют :) просто сейчас, как обычно, желают обставить все красиво.

  • 19.11.2014

    Согласен с Berkut(ом).. Мне на официальном форуме УК «КС» иногда по месяцу отвечают. Поэтому это все тупой развод и фиктивное выстраивание положительных отношений..

    Vuppi