/ Анны Ахматовой д.4 / Кто и зачем перекопал все около дома 4,6,8 по Ахматовой

Отправьте нам сообщение здесь

2 Комментарии
  • 14.02.2015

    Пока мало абонентов у Телекомцентра узость канала не так заметна и ощутима. Самое интересное началось бы через годик-другой. Поэтому и копают быстренько канализацию. Вот только я бы пока сильно на МГТС не надеялся: ребята из группы Абсолют не для того создавали собственного оператора, чтобы его так быстро слить (все ведь понимают, что стоит мгтс у нас появиться 50% абонентской базы ТелекомЦентра туда утечет и не только из-за тарифа).

    Насчет раскопок все бы хорошо, но вот по какой причине ни ук ни застройщик не озаботились установкой инфощита с датаси начала и окончания работ? Градостроительный кодекс и Закон Москвы соответствующий разве не предписывают этого?

    @Max@
  • 15.02.2015

    Дорогу открыли. Правда кочки, но в любом случае лучше намного чем было при варианте объезда. Народ иногда по инерции (включая меня) продолжает ездить по варианту объезда :)