Об антеннах в домах Анны Ахматовой д.4, 6, 8
коммунальные услуги радиоточка
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Спасибо. Заявление распечатали.
Сегодня хотели отдать заявление на отключение радиоточки. В УК сказали, что радиоточка не подключена, и что в квартплату ее не вносят. И заявление нужно, если мы хотим подключить радиоточку.
Спасибо.
Заявление распечатали.
Сегодня хотели отдать заявление на отключение радиоточки.
В УК сказали, что радиоточка не подключена, и что в квартплату ее не вносят. И заявление нужно, если мы хотим подключить радиоточку.