/ Без рубрики / Об антеннах в домах Анны Ахматовой д.4, 6, 8

Отправьте нам сообщение здесь

2 Комментарии
  • 18.02.2015

    Спасибо.
    Заявление распечатали.

    natalya
  • 19.02.2015

    Сегодня хотели отдать заявление на отключение радиоточки.
    В УК сказали, что радиоточка не подключена, и что в квартплату ее не вносят. И заявление нужно, если мы хотим подключить радиоточку.