Мне кажется организация голосования после начала строительства метро, это чистой воды популизм. Если представить (гипотетически) ситуацию, что большинство проголосуют против ст. метро Рассказовка, её что отменят?
Мне кажется, что со строительством нашей ветки возникли непреодолимые проблемы: посмотрите на ситуацию с тендерами по станциям «Мичуринский проспект» и «Озерная»:
там даже подрядчика найти не могут! Мне кажется, что здесь может случиться, как и со станцией метро за Речным вокзалом: её отменили якобы по просьбам жителей, а на самом деле явно прослеживается экономия средств, которую разумеется никто не станет афишировать.
С Рассказовкой ВПОЛНЕ РЕАЛЬНА ситуация, что эти бурные раскопки (втч и по ночам) — всего лишь имитация, а потом скажут — что жители проголосовали против метро.
Мысли грустные, надо надеяться на лучшее и голосовать!!!!
Голосуйте!!!
Мне кажется организация голосования после начала строительства метро, это чистой воды популизм. Если представить (гипотетически) ситуацию, что большинство проголосуют против ст. метро Рассказовка, её что отменят?
Мне все это тоже странно…
Мне кажется, что со строительством нашей ветки возникли непреодолимые проблемы: посмотрите на ситуацию с тендерами по станциям «Мичуринский проспект» и «Озерная»:
там даже подрядчика найти не могут! Мне кажется, что здесь может случиться, как и со станцией метро за Речным вокзалом: её отменили якобы по просьбам жителей, а на самом деле явно прослеживается экономия средств, которую разумеется никто не станет афишировать.
С Рассказовкой ВПОЛНЕ РЕАЛЬНА ситуация, что эти бурные раскопки (втч и по ночам) — всего лишь имитация, а потом скажут — что жители проголосовали против метро.
Мысли грустные, надо надеяться на лучшее и голосовать!!!!