/ Анны Ахматовой д.8 / Получен ответ из Мосгосстройнадзора на обращение инициативной группы по вопросу тамбуров, благоустройства территории и лифтов в монолитах 1-3 1 квартала
Получен ответ из Мосгосстройнадзора на обращение инициативной группы по вопросу тамбуров, благоустройства территории и лифтов в монолитах 1-3 1 квартала
Отправил уже третье обращение в Мосгосстройнадзор. Более развернутое и более предметное. Следующая отписка полетит в прокуратуру ТиНАО. Достала уже эта коррупция!
1) Двери должны быть установлены в срок до 30.11.2014.
2) Асфальт лежит одним слоем, это видно даже слепому. Крышка люка выше уровня первого слоя.
p.s: Хотелось бы мне посмотреть на проверяющего и пишущего такие ответы.
Всем бы хотелось увидеть этих людей!)))
«Тоже мне Бином Ньютона» (С)
Заходите на сайт Мосгосстройнадзора и посмотрите их фото. Можно также записаться и съездить к ним на личный прием.
Отправил уже третье обращение в Мосгосстройнадзор. Более развернутое и более предметное. Следующая отписка полетит в прокуратуру ТиНАО. Достала уже эта коррупция!