/ Полезное / Информация по сдаче домов 3 и 4 фаз

Отправьте нам сообщение здесь

8 Комментарии
  • 15.08.2014

    Спасибо Дмитрий за новости по сдаче домов 3-ей и 4-ой фазы.

    Могу помочь с проектной документацией. Только вот со временем полный провал.

    S.V.B.
  • 19.08.2014

    Вчера были на объекте работа кипит! И случайно удалось пообщаться с строителями, они мне озвучили следущее:
    «Что в 7 корпусе уже все коммуникации готовы и у рабочих стоят жесткие рамки сдачи застройщику, речь идет о 20 августа.»
    Очень хочется получить ключи пораньше! :)

    Anatoly
  • 30.09.2014

    Дмитрий, удалось получить документацию?

    2grossus
  • 30.09.2014

    К сожалению Олета отказала в предоставлении ПД для ознакомления. Буду делать еще заход через НДК, если результат будет тем же, то пойду с этими отказами жаловаться в Москомстройинвест.

    Дмитрий Д.
    • 30.09.2014

      Дмитрий, а как ты будешь обращаться к техническому заказчику по ПД, у нас ним нет договорных отношений? Если застройщик послал дольщика, то по аналогии технический заказчик точно пошлет туда же. Надо в Москомстройнвест писать и, надо уточнить, в минэкономразвитие о законности действий застройщика. Можешь мне в почту скинуть свое обращение к застройку и ответ предоставленный им, у меня нет доступа к общей почте. Я тоже напишу им запрос по 4-ой фазе.

      S.V.B.
  • 01.10.2014

    Выложил шаблон обращения. Скачать можно по ссылке:
    http://my-pb.ru/wp-content/uploads/2014/10/Шаблон-обращения-по-предоставлению-ПД.doc

    Дмитрий Д.
  • 30.10.2014

    Добрый день!

    Светлана
  • 30.10.2014

    Добрый день! Я была на объекте (4 фаза 7 корпус) 27.10.2014 ,мне удалось зайти в квартиру и пообщаться с рабочими,которые ведут там заключительную работу.Мне сообщили,что максимум неделя и дом будет готов к сдаче комиссии .На мой взгляд квартиры и дом готовы к сдаче (кстати обещали запустить отопление и дать воду на этой недели). Единственное ,мне не удается до звонится до «Абсолюта» выяснить на сколько они «готовы» сдать нашу фазу, постоянно автоответчик включен .Как обещали мне в офисе за 1,5-2месяца до выдаче ключей,нас должны оповестить,если учитывать,что договор до 01.2015,это событие должно со дня на день произойти.Однако управляющая компания об этом еще ни чего не знает,остается только ждать и надеяться ,что сроки будут со блюдены .

    Светлана