Ждать Ростелекома (РТК). 24.07 я вместе с представителем РТК, Максимом Дробышевым, посетил экспл.УК КС. Сотрудник(девушка, сидящая от входа сразу справа) приняла мое заявление, подкрепленное коммерческим предложением РТК и копиями собранных заявок жителей на подключение к РТК. По состоянию на 31.07 заявление все еще не обработано.
Сегодня общался с представителем Ростелекома, он сказал, что будет повторно звонить в УК «КС» и выяснять что к чему.. А то как-то «движухи» нет совсем..
Ждать Ростелекома (РТК).
24.07 я вместе с представителем РТК, Максимом Дробышевым, посетил экспл.УК КС. Сотрудник(девушка, сидящая от входа сразу справа) приняла мое заявление, подкрепленное коммерческим предложением РТК и копиями собранных заявок жителей на подключение к РТК. По состоянию на 31.07 заявление все еще не обработано.
Сегодня очередной поход с заявлением, в котором уже будет вопрос — в чем дело с первым заявлением. В МЖИ и застройщику копии.
может быть в этот раз будет запущено в работу, а-то с ТЦ уже геморрой начинается с первых месяцев работы…
Сегодня общался с представителем Ростелекома, он сказал, что будет повторно звонить в УК «КС» и выяснять что к чему.. А то как-то «движухи» нет совсем..
А другим операторам не дают заходить? Beeline, qwerty, итд?
Думаю, если бы давали, то они бы уже были…)