/ телевидение / В Переделкино Ближнее не работает телевидение от Телекомцентра

В Переделкино Ближнее не работает телевидение от Телекомцентра

Пётр Ульянов (troppierre) на 05.08.2014 - 10:50 в телевидение, телекомцентр

В Переделкино Ближнее не работает телевидение от Телекомцентра

6 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

6 Комментарии
  • 05.08.2014

    Ждать Ростелекома (РТК). :) 24.07 я вместе с представителем РТК, Максимом Дробышевым, посетил экспл.УК КС. Сотрудник(девушка, сидящая от входа сразу справа) приняла мое заявление, подкрепленное коммерческим предложением РТК и копиями собранных заявок жителей на подключение к РТК. По состоянию на 31.07 заявление все еще не обработано.

    @Max@
  • 05.08.2014

    Сегодня очередной поход с заявлением, в котором уже будет вопрос — в чем дело с первым заявлением. В МЖИ и застройщику копии.

    @Max@
    • 05.08.2014

      может быть в этот раз будет запущено в работу, а-то с ТЦ уже геморрой начинается с первых месяцев работы…

      Пётр Ульянов (troppierre)
  • 05.08.2014

    Сегодня общался с представителем Ростелекома, он сказал, что будет повторно звонить в УК «КС» и выяснять что к чему.. А то как-то «движухи» нет совсем..

    Vuppi
  • 06.08.2014

    А другим операторам не дают заходить? Beeline, qwerty, итд?