Меня удивляет позиция всех без исключения жителей ПБ. УК КС ворует на электроэнергии, ворует на отоплении, незаконно берет авансы и т.д. и т.п. Жители ПБ, уважаемые! Неужели у вас нет самоуважения и вы ничего не хотите предпринимать?
В монолитных домах счетчик насчитывают тариф за ночь, правда время установлено некорректно: отличается на +1 час от текущего, что разумеется позволяет УК немножка класть себе в карман на этом. Я собираю все факты для очередного обращения в УК КС и МЖИ по данному вопросу. Обращение отнесу сегодня, отсканирую и выложу здесь (правда выложу с задержкой, так как оргтехники в ПБ у меня пока нет .
Как житель ПБ регулярно обмениваюсь корреспонденцией с УК КС. Вчера забрал оттуда ответ (прошло 10 календарных дней) на мое заявление, в котором я требовал решить проблему с ГВС (её просто не было на день подачи заявления), разобраться с функционированием лифтов в полном объеме, навести порядок в местах общего пользования.
В ответ я получил примерно следующее (если кратко)
1. ГВС подается в полном объеме. А я её не застал 20.07.2014 — ну так (утверждает Фокин В.В. — ген.дир.УК Комфорт Сити) я получил ключи только 12.07.2014 и в квартире бываю редко (интересно, как они сей факт определили) — вот и попал на время когда кто-то из жильцов перекрыл стояк.
2. Лифт принят у застройщика ровно 1. Остальное — не принято (вот собственно это хорошая часть ответа — теперь застройщик не отвертится). Поэтому мучаетесь — ваши проблемы.
3. Влажное подметание проводится 2 раза в неделю (не проводилось ни разу на моем этаже вплоть до 1.08).
Сегодня буду писать ответ с копией в МЖИ.
Всем моих соседей предлагаю оставлять как можно больше обращений в МЖИ., если хотите навести в этом порядок.
Меня удивляет позиция всех без исключения жителей ПБ. УК КС ворует на электроэнергии, ворует на отоплении, незаконно берет авансы и т.д. и т.п. Жители ПБ, уважаемые! Неужели у вас нет самоуважения и вы ничего не хотите предпринимать?
В монолитных домах счетчик насчитывают тариф за ночь, правда время установлено некорректно: отличается на +1 час от текущего, что разумеется позволяет УК немножка класть себе в карман на этом. Я собираю все факты для очередного обращения в УК КС и МЖИ по данному вопросу. Обращение отнесу сегодня, отсканирую и выложу здесь (правда выложу с задержкой, так как оргтехники в ПБ у меня пока нет
.
Как житель ПБ регулярно обмениваюсь корреспонденцией с УК КС. Вчера забрал оттуда ответ (прошло 10 календарных дней) на мое заявление, в котором я требовал решить проблему с ГВС (её просто не было на день подачи заявления), разобраться с функционированием лифтов в полном объеме, навести порядок в местах общего пользования.
— вот и попал на время когда кто-то из жильцов перекрыл стояк.
В ответ я получил примерно следующее (если кратко)
1. ГВС подается в полном объеме. А я её не застал 20.07.2014 — ну так (утверждает Фокин В.В. — ген.дир.УК Комфорт Сити) я получил ключи только 12.07.2014 и в квартире бываю редко (интересно, как они сей факт определили)
2. Лифт принят у застройщика ровно 1. Остальное — не принято (вот собственно это хорошая часть ответа — теперь застройщик не отвертится). Поэтому мучаетесь — ваши проблемы.
3. Влажное подметание проводится 2 раза в неделю (не проводилось ни разу на моем этаже вплоть до 1.08).
Сегодня буду писать ответ с копией в МЖИ.
Всем моих соседей предлагаю оставлять как можно больше обращений в МЖИ., если хотите навести в этом порядок.