Menu
Главная
Новости
Документы
Документы по проблеме с дублером МКАД в нашем районе (С-Б-В)
Общее собрание собственников
Обращения в структуры правительства Москвы
Вопросы заселения
Документы после заселения
Полезные контакты
Справочник жителя
Мультимедиа
Фотогалереи
Видео
Соц. Сети
Мы в Инстаграме
Форум
Контакты
/ Категория / Анны Ахматовой д.6
Свинство и угрозы в адрес местных жителей от подрядчиков застройщика ЖК Переделкино Ближнее
30.10.2014 - 13:04 в
Анны Ахматовой д.8
,
Олета
https://my-pb.su/?p=1519
Общее собрание собственников в 1,2 и 3 корпусах 1 квартала состоится через 2 дня, в субботу!
16.10.2014 - 14:05 в
Анны Ахматовой д.8
,
Собрание собственников
https://my-pb.su/?p=1382
‹
1
1
1
2