С нового года тариф на электричку подешевеет
Мичуринец РЖД Собянин тарифы Электричка
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
будем надеяться, что это так и будет, а если нет — может стоит писать «куда надо»?))
Нужно. Правда «рука уже рубить устала» )))
Чой то быстро она у тебя устала ))) Бородинской битвы еще даже не было ))) Хотя, … , то что было на так называемом заседании так называемых слуг народа поселения, можно с некоторой натяжкой отнести к её предвестникам
будем надеяться, что это так и будет, а если нет — может стоит писать «куда надо»?))
Нужно. Правда «рука уже рубить устала» )))
Чой то быстро она у тебя устала ))) Бородинской битвы еще даже не было ))) Хотя, … , то что было на так называемом заседании так называемых слуг народа поселения, можно с некоторой натяжкой отнести к её предвестникам