/ Без рубрики / С нового года тариф на электричку подешевеет

Отправьте нам сообщение здесь

3 Комментарии
  • 19.12.2014

    будем надеяться, что это так и будет, а если нет — может стоит писать «куда надо»?))

    Пётр Ульянов (troppierre)
    • 19.12.2014

      Нужно. Правда «рука уже рубить устала» )))

      S.P.
      • 20.12.2014

        Чой то быстро она у тебя устала ))) Бородинской битвы еще даже не было ))) Хотя, … , то что было на так называемом заседании так называемых слуг народа поселения, можно с некоторой натяжкой отнести к её предвестникам :)