Уважаемый лыжник прошу вас не опошлять инфраструктуру развивающегося города! Прошу не афишировать «шашлычно-чебуречные» лыжи на ресурсах Переделкино Ближнее Встречайтесь пожалуйста в лесопарках и специально отведенных местах!!! На нас смотрят наши дети!!!
вчера круто прошел день: в 12 вышел покататься на лыжах, проехал весь путь до поселка и ж/д моста, потом вдоль линии ЛЭП и вышел на опушку леса, докатился до построенных фундаментов поликлиники (я так понял, могу и ошибаться), прошелся вдоль новостроек и пофоткал их, а потом в 15:30 мы собрались на нашем старом месте и жарили шашлыки. Было здорово!!!! Спасибо всем, кто пришел!!!!!!
Нда, странная реакция и правда! А я считаю, что это отличная добрая традиция жителей нашего ПБ, очень сближает! Лыж у меня к сожалению нет, зато есть коньки Жалко не заливают каток в коробке 1 фазы, так бы отбоя от желающих не было бы. Соберетесь в следующий раз, приглашайте 😉
Эх, жду не дождусь переезда))) и с вами на лыжи))))
Добрый день!
А у вас какая фаза(квартал)?
Я из 5ой фазы)) еще год ждать((((
мы завтра будем вместе с женой)
А у меня как оказалось и лыж нет (на другой квартире). Ищу где в аренду взять…. Планируем быть на лыжной и шашлычной части. Петь, круто, спасибо!!!
Так же буду завтра с семьёй кататься на лыжах. Точнее кататься будет мой сын, а я буду наблюдать )
А мы работаем в субботу. Жалко. Нарисуйте схему, пожалуйста, где вы устраиваете шашлыки. В воскресенье сбегаю, проверю место на будущее.
Это к Петру вопрос — он у нас по этой части самый главный организатор
мы будем у забора интерната, недалеко от стоянки
Эх, ну давайте не теряйтесь через год
Будет еще лучше, если Вы приведете с собой и Ваших соседей.
А из дома можно уже в лыжных ботинках выходить ? И в путь?! Здорово!
я именно так и делаю, как и многие соседи которых я видел, в ботинках прошелся немного и сразу на лыжи))
Уважаемый лыжник прошу вас не опошлять инфраструктуру развивающегося города! Прошу не афишировать «шашлычно-чебуречные» лыжи на ресурсах Переделкино Ближнее Встречайтесь пожалуйста в лесопарках и специально отведенных местах!!! На нас смотрят наши дети!!!
в чем пошлость? хочется сидеть дома в 4-х стенах — сидите, а мы с удовольствием покатаемся и шашлыки покушаем, и кстати семьями.
и вообще…. модератор удалите это безобразие плз а то «глаша» уже разлила масло))) извиняюсь за игру слов)
первый такой нервный коммент на счет встреч соседей, какой-то не стандартный подход к общению соседей у вас… даже странный я бы сказал….
Jan, на нашем портале действует правило: «Свобода Слова». Здесь каждых говорит то, что хочет.
P.S. Удаляется только нецензурная лексика!
Всем привет! Будем к 16 втроем: я, жена и дочурка.
вчера круто прошел день: в 12 вышел покататься на лыжах, проехал весь путь до поселка и ж/д моста, потом вдоль линии ЛЭП и вышел на опушку леса, докатился до построенных фундаментов поликлиники (я так понял, могу и ошибаться), прошелся вдоль новостроек и пофоткал их, а потом в 15:30 мы собрались на нашем старом месте и жарили шашлыки. Было здорово!!!! Спасибо всем, кто пришел!!!!!!
P.S. фотки новостроек выложу сегодня-завтра
Здорово! Вот переедем и мы с вами!
Нда, странная реакция и правда! А я считаю, что это отличная добрая традиция жителей нашего ПБ, очень сближает! Лыж у меня к сожалению нет, зато есть коньки
Жалко не заливают каток в коробке 1 фазы, так бы отбоя от желающих не было бы. Соберетесь в следующий раз, приглашайте 😉