да, спасибо Izop!
Максим, как бы сделать так, чтобы у нас все было организованно? я имею в виду, кто в принципе будет выступать, кто будет требовать заключение Департамента природопользования по СБВ? как будем требовать публичного пересчета опросные листы? как будем требовать проверки у всех присутствующих в зале документов?
я, наверно, пока не очень представляю, как проходят эти публичные слушания и буду участвовать впервые.
кто и как и каким образом будет объявлять недоверие совету депутатов?
Анна, добрый день!
на выступления у нас какой-то очереди нет. Если будут желающие выступить по нашей проблеме, я, к примеру, вообще просто посижу послушаю и вмешаюсь, если только кто-то начнет лгать и хамить. Если желающих будет мало выступить, придется тащить на себе все нам (этого бы не хотелось).Что касается проверки документов — мы постараемся сегодня прибыть пораньше и на камеру фиксировать процесс прохода в зал. Кроме того будет М-24, полагаю что жульничать открыто «темная сторона силы» не решится. По вопросу пересчета — это отдельный момент. Надо будет обозначить в выступлении. Я тоже был первый раз на слушаниях когда-то (2 года назад), когда выступал — сильно заикался. Так что не стесняйтесь пойти и выступить: вам под окна дорогу проталкивают транзитную и лес вырубают. Спасибо за Вашу активную позицию!
Спасибо за инструкцию. Может кто-нибудь пояснить, есть ли какая обязательная процедура (голосование и т.п.), которая может реально повлиять на результат слушаний.
А то методы «саботажа» не кажутся мне достаточно действенными.
И еще какие документы нужно взять с собой? У меня прописки в ПБ и собственности пока нет. Ну паспорт понятно, еще копия договора уступки права требования подойдет?
Паспорт + копия договора уступки + договор сам (копия нотариально заверенная). Если нет копии ДДУ — будет проблематичнее, постарайтесь его захватить с собой.
По поводу договора уступки-помимо него берите исходный договор инвестирования/214-ФЗ. а так у вас права абсолютно те же,что и у купивших квартиру по 214-ФЗ, просто право требования на квариру вам было переуступлено.
Отличная инструкция!
да, спасибо Izop!
Максим, как бы сделать так, чтобы у нас все было организованно? я имею в виду, кто в принципе будет выступать, кто будет требовать заключение Департамента природопользования по СБВ? как будем требовать публичного пересчета опросные листы? как будем требовать проверки у всех присутствующих в зале документов?
я, наверно, пока не очень представляю, как проходят эти публичные слушания и буду участвовать впервые.
кто и как и каким образом будет объявлять недоверие совету депутатов?
Анна, добрый день!
на выступления у нас какой-то очереди нет. Если будут желающие выступить по нашей проблеме, я, к примеру, вообще просто посижу послушаю и вмешаюсь, если только кто-то начнет лгать и хамить. Если желающих будет мало выступить, придется тащить на себе все нам (этого бы не хотелось).Что касается проверки документов — мы постараемся сегодня прибыть пораньше и на камеру фиксировать процесс прохода в зал. Кроме того будет М-24, полагаю что жульничать открыто «темная сторона силы» не решится. По вопросу пересчета — это отдельный момент. Надо будет обозначить в выступлении. Я тоже был первый раз на слушаниях когда-то (2 года назад), когда выступал — сильно заикался. Так что не стесняйтесь пойти и выступить: вам под окна дорогу проталкивают транзитную и лес вырубают. Спасибо за Вашу активную позицию!
До встречи на слушаниях!
Спасибо за инструкцию. Может кто-нибудь пояснить, есть ли какая обязательная процедура (голосование и т.п.), которая может реально повлиять на результат слушаний.
А то методы «саботажа» не кажутся мне достаточно действенными.
И еще какие документы нужно взять с собой? У меня прописки в ПБ и собственности пока нет. Ну паспорт понятно, еще копия договора уступки права требования подойдет?
Паспорт + копия договора уступки + договор сам (копия нотариально заверенная). Если нет копии ДДУ — будет проблематичнее, постарайтесь его захватить с собой.
По поводу договора уступки-помимо него берите исходный договор инвестирования/214-ФЗ. а так у вас права абсолютно те же,что и у купивших квартиру по 214-ФЗ, просто право требования на квариру вам было переуступлено.