Затронуты волнующие темы, но получился сумбур. Во-первых, как и в любых новостях (какими бы они не были) должен быть краткий анонс. Исходя из краткого анонса, человек решает для себя смотреть дальше новости или нет. Во-вторых, состав новостного блока получился из разряда: начали за здравие, а закончили за упокой (хорошие, безопасные детские площадки, трасса С-Б-В и отсюда плохая экология). Где здесь новости лично я не понял. Хотя, некоторые все-таки можно выделить: состоялись публичные слушания, в результате чего представители инициативной группы передали бланки с подписями и так далее. По сути во всем новостном блоке описали все проблемы района, но это было больше похоже не на новости-новости, а на новости-наболевшее или сюжет для программы типа: Человек и Закон.
5+
5+
+1 )
Затронуты волнующие темы, но получился сумбур. Во-первых, как и в любых новостях (какими бы они не были) должен быть краткий анонс. Исходя из краткого анонса, человек решает для себя смотреть дальше новости или нет. Во-вторых, состав новостного блока получился из разряда: начали за здравие, а закончили за упокой (хорошие, безопасные детские площадки, трасса С-Б-В и отсюда плохая экология). Где здесь новости лично я не понял. Хотя, некоторые все-таки можно выделить: состоялись публичные слушания, в результате чего представители инициативной группы передали бланки с подписями и так далее. По сути во всем новостном блоке описали все проблемы района, но это было больше похоже не на новости-новости, а на новости-наболевшее или сюжет для программы типа: Человек и Закон.
Кроме этого считаю, что новостные выпуски должны быть помещены в отдельный раздел в «головной шапке», типа: «ТВ-НОВОСТИ»..
согласен со всеми моментами, мы над этим работаем)))