Видимо, нужно выходить с предложением проведения опроса, иначе следующей для нас информацией от депутатов будут опубликованные результаты опроса с одобрением строительства трассы.
Только через депутатов. В законе четко указано, что только они могут быть инициаторами, либо Глава поселения. В последнем случае я примерно представляю, где и когда может быть проведен опрос
Видимо, нужно выходить с предложением проведения опроса, иначе следующей для нас информацией от депутатов будут опубликованные результаты опроса с одобрением строительства трассы.
Мы можем в ближайшее время инициировать опрос по согласовану Постановлению № 4/20 от 19.02.2015 года?
Только через депутатов. В законе четко указано, что только они могут быть инициаторами, либо Глава поселения. В последнем случае я примерно представляю, где и когда может быть проведен опрос