/ Без рубрики / Фрагмент разработанного проекта постановления правительства по реконструкции Боровского шоссе с элементами эстакады под Солнцево-Бутово-Видное!
Фрагмент разработанного проекта постановления правительства по реконструкции Боровского шоссе с элементами эстакады под Солнцево-Бутово-Видное!
жалко наш уже вполне себе уютный район!…люди готовы были «терпеть» 8 км от мкад (ведь это не мало!) ради того, чтобы немного отдалиться от шумной московской жизни, а в итоге попали в самую гущу грязи и шума! не пойму, почему у абсолюта при этом просто дикие цены на жилье для столь удаленных от мск мест!!!
это эстакада будет же проходить по жилому сектору… ребята… это беспредел!((( Баррикады надо устраивать! Технику ломать … блин… химкинский лес номер два!
А красное что? Где можно посмотреть все листы по Боровке? Кстати, это по-моему старые схемы. На Шолоховской нарисован тоннель по оси Боровки (11 или 10 лист с того форума), хотя уже вроде как его отменили, а проект станции метро не учитывает строительство этого тоннеля.
Исходя из аналогичных обозначений НИиПИ Генплана (который и разрабатывает эти схемы) в части трассы СБВ (1 этап) от Киевского до Калужского шоссе (https://www.mos.ru/documents/index.php?id_4=134610) становится ясно, что сплошная жирная красная линия, скорее всего, является обозначением технической зоны скоростного трамвая.
PS При этом из опубликованного плана 1 этапа СБВ участок между Боровским и Киевским шоссе был по необъяснимой причине исключен, хотя из текста пояснительной записки к этому плану получается, что этот участок должен быть неотъемлемой часть 1 этапа. Видимо не хотят пока сообщать жителям грустные новости
Жесть вообщеееее!!!! Вот он «город-парк» во всей красе((((
Жаль, что только фрагмент..
Фрагмент №12 — он и является последним. Первые 11 листов касаются Боровки в сторону центра и в плане СБВ вряд-ли несут какую-либо информацию.
жалко наш уже вполне себе уютный район!…люди готовы были «терпеть» 8 км от мкад (ведь это не мало!) ради того, чтобы немного отдалиться от шумной московской жизни, а в итоге попали в самую гущу грязи и шума! не пойму, почему у абсолюта при этом просто дикие цены на жилье для столь удаленных от мск мест!!!
че та я юмора не понял, куда идет эстакада!!!????
Одна эстакада — к станции метро, другая к 1-9 корпусам 1 квартала.
кинул я вашу ссылку (по данной теме) на страничку в контакте переделкино ближне… ВСЕ! я в черном списке мля!
это эстакада будет же проходить по жилому сектору… ребята… это беспредел!((( Баррикады надо устраивать! Технику ломать … блин… химкинский лес номер два!
А красное что? Где можно посмотреть все листы по Боровке? Кстати, это по-моему старые схемы. На Шолоховской нарисован тоннель по оси Боровки (11 или 10 лист с того форума), хотя уже вроде как его отменили, а проект станции метро не учитывает строительство этого тоннеля.
БЛИИИИИН! ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Подскажите а есть точная ссылка на эти данные, что бы я мог их сам посмотреть. Поскольку ваших данных я ненашел.
Точные ссылки — сайт мэрии
проект постановления http://mka.mos.ru/legislation/projects/1609006/
http://mka.mos.ru/upload/iblock/1a7/201502240102.pdf
Исходя из аналогичных обозначений НИиПИ Генплана (который и разрабатывает эти схемы) в части трассы СБВ (1 этап) от Киевского до Калужского шоссе (https://www.mos.ru/documents/index.php?id_4=134610) становится ясно, что сплошная жирная красная линия, скорее всего, является обозначением технической зоны скоростного трамвая.
PS При этом из опубликованного плана 1 этапа СБВ участок между Боровским и Киевским шоссе был по необъяснимой причине исключен, хотя из текста пояснительной записки к этому плану получается, что этот участок должен быть неотъемлемой часть 1 этапа. Видимо не хотят пока сообщать жителям грустные новости
судя по всему красное это трамвай.