/ Блог / Депутаты поселения Внуковское (которые нам утвердили тариф ЖКХ «38,5 руб/кв.метр» вместо «24,5 руб/кв.метр» и согласовали перечень услуг в наших договорах управления), похоже, так и не станут нашими соседями
Депутаты поселения Внуковское (которые нам утвердили тариф ЖКХ «38,5 руб/кв.метр» вместо «24,5 руб/кв.метр» и согласовали перечень услуг в наших договорах управления), похоже, так и не станут нашими соседями
Понимаю, что запись с заседания совдепа далеко не студийная, поэтому в её расшифровке комментаторами вполне могут вкрасться неточности.
Так:
1. как мне известно, депутаты не претендуют на получение дополнительной жилой площади из состава предусмотренных к передаче застройщиками
по инвестконтракту.
2. С В.М.Яковишиной вместе решаем её вопросы в полном взаимном согласии. Однако, есть процедуры, которые по законам РФ необходимо соблюдать, иначе встанешь на одну сторону с нарушителями закона, что совершенно неприемлемо. Привык работать только в законодательном поле.
3. Мнение жителей — программа к действиям. Его уважаю. Готов ответить на любые вопросы, в объёме компетенции и в рамках приличий.
Добрый день!
Для того чтобы вести дискуссию по всем новостям централизованно в одном месте, я создал на форуме специальную тему для общего обсуждения деятельности муниципальных депутатов в совете депутатов. Предлагаю дискуссию продолжать в ней. Вот ссылка на эту тему: ссылка на тему
Понимаю, что запись с заседания совдепа далеко не студийная, поэтому в её расшифровке комментаторами вполне могут вкрасться неточности.
Так:
1. как мне известно, депутаты не претендуют на получение дополнительной жилой площади из состава предусмотренных к передаче застройщиками
по инвестконтракту.
2. С В.М.Яковишиной вместе решаем её вопросы в полном взаимном согласии. Однако, есть процедуры, которые по законам РФ необходимо соблюдать, иначе встанешь на одну сторону с нарушителями закона, что совершенно неприемлемо. Привык работать только в законодательном поле.
3. Мнение жителей — программа к действиям. Его уважаю. Готов ответить на любые вопросы, в объёме компетенции и в рамках приличий.
Добрый день!
Для того чтобы вести дискуссию по всем новостям централизованно в одном месте, я создал на форуме специальную тему для общего обсуждения деятельности муниципальных депутатов в совете депутатов. Предлагаю дискуссию продолжать в ней. Вот ссылка на эту тему: ссылка на тему
Спасибо за Ваше сообщение!