/ Анны Ахматовой д.8 / Получен ответ из Мосгосстройнадзора на обращение инициативной группы по вопросу тамбуров, благоустройства территории и лифтов в монолитах 1-3 1 квартала

Получен ответ из Мосгосстройнадзора на обращение инициативной группы по вопросу тамбуров, благоустройства территории и лифтов в монолитах 1-3 1 квартала

@Max@ на 12.08.2014 - 11:15 в Анны Ахматовой д.8, Олета

https://my-pb.su/?p=736

4 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

4 Комментарии
  • 12.08.2014

    1) Двери должны быть установлены в срок до 30.11.2014.
    2) Асфальт лежит одним слоем, это видно даже слепому. Крышка люка выше уровня первого слоя.

    p.s: Хотелось бы мне посмотреть на проверяющего и пишущего такие ответы.

    Алексей
  • 12.08.2014

    «Тоже мне Бином Ньютона» (С) :) Заходите на сайт Мосгосстройнадзора и посмотрите их фото. Можно также записаться и съездить к ним на личный прием.

    @Max@
  • 12.08.2014

    Отправил уже третье обращение в Мосгосстройнадзор. Более развернутое и более предметное. Следующая отписка полетит в прокуратуру ТиНАО. Достала уже эта коррупция!

    @Max@