/ Анны Ахматовой д.8 / К сведению участников общего собрания собственников в 1-ом монолитном корпусе по ул.Анны Ахматовой

Отправьте нам сообщение здесь

1 Комментарии
  • 20.10.2014

    Уточненный кворум (по публичной информации из ЕГРП) — 22,4%. ПОсле оформления протокола планируется запускать ЗГ.

    @Max@