К сведению участников общего собрания собственников в 1-ом монолитном корпусе по ул.Анны Ахматовой
К сведению участников общего собрания собственников в 1-ом монолитном корпусе по ул.Анны Ахматовой
К сведению участников общего собрания собственников в 1-ом монолитном корпусе по ул.Анны Ахматовой
Уточненный кворум (по публичной информации из ЕГРП) — 22,4%. ПОсле оформления протокола планируется запускать ЗГ.