Подготовленные протоколы отправлены на согласования инициативной группе и представителю счетной комиссии. Что нам остается сделать: 1) сделать запрос в РР на дату 18.10. для того чтобы мотивированно подписать протокол ОСС с фиксацией отсутствия кворума. 2) подписать протокол ОСС и протокол заседания ИГ (наше ОСС без кворума превратилось просто в заседание инициативной группы ( с точки зрения методик ГЖИ/МЖИ).
Подготовленные протоколы отправлены на согласования инициативной группе и представителю счетной комиссии. Что нам остается сделать: 1) сделать запрос в РР на дату 18.10. для того чтобы мотивированно подписать протокол ОСС с фиксацией отсутствия кворума. 2) подписать протокол ОСС и протокол заседания ИГ (наше ОСС без кворума превратилось просто в заседание инициативной группы ( с точки зрения методик ГЖИ/МЖИ).
3) разместить протокол на стенде и здесь, в открытом для всех жителей доступе.
Выложил в раздел документы/общее собрание собственников документы: протокол собрания собственников (отсутствие кворума), протокол заседания ИГ.