/ Анны Ахматовой д.8 / Предварительные итоги общего собрания собственников в 1-ом корпусе 1-го квартала по ул. Анны Ахматовой

Отправьте нам сообщение здесь

3 Комментарии
  • 19.10.2014

    Подготовленные протоколы отправлены на согласования инициативной группе и представителю счетной комиссии. Что нам остается сделать: 1) сделать запрос в РР на дату 18.10. для того чтобы мотивированно подписать протокол ОСС с фиксацией отсутствия кворума. 2) подписать протокол ОСС и протокол заседания ИГ (наше ОСС без кворума превратилось просто в заседание инициативной группы ( с точки зрения методик ГЖИ/МЖИ).

    @Max@
  • 19.10.2014

    Выложил в раздел документы/общее собрание собственников документы: протокол собрания собственников (отсутствие кворума), протокол заседания ИГ.

    @Max@