Запись на заселение 7 корпуса 4 фазы
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Почему никто не пишет, как идет получение ключей? Как состояние подъездов? Готовы ли они? Ждем коментариев от новых жильцов.
Почему никто не пишет, как идет получение ключей? Как состояние подъездов? Готовы ли они? Ждем коментариев от новых жильцов.