/ Без рубрики / Запись на заселение 7 корпуса 4 фазы

Отправьте нам сообщение здесь

1 Комментарии
  • 09.04.2015

    Почему никто не пишет, как идет получение ключей? Как состояние подъездов? Готовы ли они? Ждем коментариев от новых жильцов.