Ого у 4 фазы по ДДУ — 28.05.2015г. А раньше ввели в эксплуат. А 1 фаза ввод аж 01.09.14 года. Вот думаю ли подавать в суд за просрочку?
Но ключи уже через 2 месяца. Может подождать чуть?
Максим, что мне посоветуешь, что лучше сделать?
Доброго дня!
На сайте компании «Абсолют » новость повесили -Ввод в эксплуатацию 3 фазы строительства города-парка «Переделкино Ближнее». Сначала обрадовались, но по телефону call- центра подробностей не сообщили. Может у вас есть информация?
и про 2 фазу напишите!
Новость размещена.
Ого у 4 фазы по ДДУ — 28.05.2015г. А раньше ввели в эксплуат. А 1 фаза ввод аж 01.09.14 года. Вот думаю ли подавать в суд за просрочку?
Но ключи уже через 2 месяца. Может подождать чуть?
Максим, что мне посоветуешь, что лучше сделать?
У 4 фазы по ДДУ — 15.07.2015г., в связи с досрочным вводом стало — 28.05.2015г.
Доброго дня!
На сайте компании «Абсолют » новость повесили -Ввод в эксплуатацию 3 фазы строительства города-парка «Переделкино Ближнее». Сначала обрадовались, но по телефону call- центра подробностей не сообщили. Может у вас есть информация?
На счет 2 фазы звоните в контакт-центр УК Комфорт Сити: 8-499-426-46-46, там вроде все хорошо.
purh, вот разрешение №RU77229000-006059 от 31.10.2014г. на ввод объектов в эксплуатацию http://my-pb.ru/wp-content/uploads/2014/12/Разрешение-на-ввод-в-эксплуатацию-3-квартал.pdf