Добавлю, что у меня есть мобильник этой Романовой — они просили (через УК, где мне эту бумажку дали) поспрашивать у соседей — есть ли желающие попочтальонить у нас за 14 000 в мес плюс премия (сколько премия не известно, но точно уж не так как в Газпроме). Собственно, в реальности дела не так хороши, как выглядят в ответе. Надеюсь ошибиться.
Добавлю, что у меня есть мобильник этой Романовой — они просили (через УК, где мне эту бумажку дали) поспрашивать у соседей — есть ли желающие попочтальонить у нас за 14 000 в мес плюс премия (сколько премия не известно, но точно уж не так как в Газпроме). Собственно, в реальности дела не так хороши, как выглядят в ответе. Надеюсь ошибиться.
У меня как раз ещё одна посылка дошла. Пойду сегодня пообщаюсь с Дмитрием прозондирую почву
До Московского дошла (с ключами теми самыми 😉 ? ) ?
Да нет, кошелёк. Ключи те самые уже давно дошли. Я их с собой в кармане ношу. Можем протестировать )
Ошибочка вышла…. в Московском ОПС 142784. Но все равно хорошо. Дело пошло.
Дело то пошло, да вот почтальонить у нас пока на районе не кому