Menu
Главная
Новости
Документы
Документы по проблеме с дублером МКАД в нашем районе (С-Б-В)
Общее собрание собственников
Обращения в структуры правительства Москвы
Вопросы заселения
Документы после заселения
Полезные контакты
Справочник жителя
Мультимедиа
Фотогалереи
Видео
Соц. Сети
Мы в Инстаграме
Форум
Контакты
/ Категория / осс
Второе Общее Собрание Собственников (ул. Самуила Маршака, 12)
03.02.2015 - 16:20 в
встречи с соседями
,
Вторая фаза
,
Полезное
,
проблемы
,
Собрание собственников
,
УК КС
,
ул. Самуила Маршака
https://my-pb.su/?p=2570
Протоколы собраний собственников готовы к подписанию по дому Анны Ахматовой, 8
22.10.2014 - 09:54 в
Анны Ахматовой д.8
https://my-pb.su/?p=1478
Собрание собственников в домах по улице Анны Ахматовой
18.09.2014 - 20:30 в
Анны Ахматовой д.8
,
Собрание собственников
https://my-pb.su/?p=1162
Сбор жителей 03.08.2014 по ул. Самуила Маршака, д. 10 перед ОСС
04.08.2014 - 18:51 в
Без рубрики
https://my-pb.su/?p=571