/ Без рубрики / Станция метро «Саларьево» открыта в начале 12го!

Станция метро «Саларьево» открыта в начале 12го!

548px-Москва_Саларьево_Схема
@Max@ на 15.02.2016 - 12:28 в Без рубрики, новости

https://my-pb.su/?p=4420

2 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

2 Комментарии
  • 21.02.2016

    Попытался доехать на машине до станции Саларьево из Солнцево по эстакаде через киевское шоссе и наткнулся на кирпич это получается что бы доехать туда из Солнцево нужно ехать через Московский.

    Павел