Максим, спасибо за информацию. А официально озвучили, что слушания признали не состоявшимися? Оформят потом протоколы, подпишут правой и левой ногой и рукой за всех о принятиях изменений в ГЕНПЛАН. А ролик будет? Я, к сожалению, не присутствовала.
Лариса.
Максим, спасибо за информацию. А официально озвучили, что слушания признали не состоявшимися? Оформят потом протоколы, подпишут правой и левой ногой и рукой за всех о принятиях изменений в ГЕНПЛАН. А ролик будет? Я, к сожалению, не присутствовала.
Лариса.
Официально, разумеется, слушания признать попытаются «состоявшимися». Ролик будет ближе к НГ.