Рубрика «Жить не по-соседски» содержание УК в ЖК «Переделкино Ближнее»
Рубрика «Жить не по-соседски» содержание УК в ЖК «Переделкино Ближнее»
Рубрика «Жить не по-соседски» содержание УК в ЖК «Переделкино Ближнее»
Максим, да что ты на них так реагируешь? Ну подумаешь шайка жулья собралась. Ну пусть пишут свои опусы, всё равно их никто не читает.
Надо нам наконец дособирать бланки на ТСЖ, и послать к чёртовой матери эту УК Комфорт Сити. Создадим прецедент, и в остальных домах эту УК будут гнать поганой метлой.
Паш, да просто иногда выбешивают такие вот посты: как аварию устранять или лифт настраивать — так времени нет, все куда то сливаются, а девочки через зубы разговаривают и норовят выпроводить (за что и получают от меня по шее в моральном смысле
), а как люди поставили в холл свои вещи (причем в каждом втором подъезде, в том числе и у меня на старой квартире весь холл вещами соседей заставлен, и никто не вякает из «Жилищника»), так сразу караул, требования и участковый. Если совсем не будем реагировать, а молча мимо проходить, точно так же, Паша, люди пройдут и мимо нашей беды в аналогичном случае. Так что шиш им: реакция с моей стороны будет, и будет адекватной: манипуляторов и подобные общественные манипуляции можно и нужно актуализировать! Иначе наш еще не развалившийся и не совсем еще пофигистичный социум уже будет и вовсе не спасти 
P.S. Новость уже разошлась по социальным сетям, и я не исключаю публикацию генерального обзора этой УК по итогам первого года в районных СМИ и «Московском Комсомольце». Эта шайка прославится как следует
Максим! Молодец)) Так держать! Мы с Вами!!
Спасибо, Сергей!
Было бы побольше активных граждан у нас, не было бы такого произвола от УК. думаю, что нужно собираться на целенаправленный митинг против УК и застройщика (с акцентом на УК), пригласить СМИ (журналисты знакомые есть, приедут
) и пропесочить их на весь город. Департаменты Московские хоть и ленивые до ужаса, но в случае массового народного недовольства задницы от стула оторвут и застройщика нашего начнут долбать по нашим вопросам — а нам как раз это и надо. :)))))
Честно признаться, я немного взбешен этой УК: когда прихожу в офис эксплуатации, предпринимаю титанические усилия над собой, чтобы не набить Пичугину физиономию (а он только этого и ждет, чтобы назвать ИГ и меня в частности агрессивными неадекватами) или не облить Бирюкову помоями
Все это несколько странно выглядит со стороны УК. Ну поставили люди вещи в холле, понятно же что это временно наверняка. Многие переезжают, переставляют какие-то коробки, временно ставят в коридоре что-то. Если это повод для вызова участкового, поднятия шума с обструкцией жильцов через сайт УК, то невольно задумываешься, в каком обществе и строе мы живем. Полицейское государство начинает напоминать. Если социум спокойно съедает подобный волюнтаризм властей, УК, чиновников, то дальше будет больше. Они будут становиться все наглее и наглее, дышать будет все труднее. Так жил совок, когда безвольные люди не могли высказать свое неодобрение тем или иным действиям под угрозой увольнения и травли, туда видимо всех и ведут снова.
Алекс, думаю, что все дело в том, что собственники с этого этажа участвовали на митинге в апреле против застройщика и УК (после этого митинга у нас появился асфальтированный въезд в район). И теперь УК по принципу генерала Корнилова (герой 1916-1917 годов) предпринимает усилия, что бы расправиться с такими гражданами поодиночке, делая им мелкие пакости. Это такая своеобразная обратная связь управляющего-эксплуатационщика в ПБ, Бирюковой Е.В. (это — крайне невоспитанная и малообразованная личность). Думаю, что если УК хочет сохранить лицо в районе, первое что нужно сделать — указать этой «мадам» на дверь. В этом случае и имидж поднимется, да и жители возможно передумают с митингом, особенно если воровать так не прикрыто как сейчас УК не станет
О,Да! Произвела впечатление.»Я вам еще раз повторяю» » я вам еще раз повторяю» Да мы и с первого раза все поняли !!! И не не зачем было так кричать.
Ой, это она на встрече выступала и всячески Максима обзывала, я видела и слышала.
Из сегодняшнего — о том, как легко сделать компроментирующее фото
:
