/ Анны Ахматовой д.8 / Регистрация права собственности в доме Анны Ахматовой д.8 (1 фаза 1 корпус) приостановлено

Регистрация права собственности в доме Анны Ахматовой д.8 (1 фаза 1 корпус) приостановлено

S.P. на 04.08.2014 - 18:55 в Анны Ахматовой д.8

Регистрация права собственности в доме Анны Ахматовой д.8 (1 фаза 1 корпус) приостановлено

3 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

3 Комментарии
  • 04.08.2014

    Самое неприятное в этой истории, что компетентная в данном вопросе служба застройщика, в четверг 1.08 утверждала, что виной всему слишком ретивые жители, которые успели раньше чем это сделал собственник, которому помогает застройщик, подать документы на получение собственности. Якобы отказы приходят всем в таком случае. Эту информацию несложно проверить — достаточно сделать звонок на ту же горячую линию Росреестра или проконсультироваться лично в Росреестре, например — в городе Апрелевка.

    @Max@
  • 04.08.2014

    Вот фрагмент моей переписки с официальным представителем застройщика на закрытом форуме Абсолюта по данному вопросу:

    Абсолют Недвижимость сказал(а) 31 Июл 2014 — 17:52:

    @Max@ сказал(а) 31 Июл 2014 — 14:21:
    Да, почему в Росреестре до сих пор (по состоянию на сегодня) отсутствует пакет документов на пилотную собственность по Ахматовой 8?! Застройщик мне еще в апреле обещал, что к 1.06 все будет сделано. Что опять не так?

    Все необходимые документы были переданы в Росреестр.

    По факту регистрации сообщим информацию на нашем форуме.

    Почему тогда сотрудник территориального отделения Росреестра (г.Апрелевка), проверив данные по дому ул. Ахматовой 8 в базе реестра утверждает обратное?

    Почему Гурьеву некая Анна, которая в Абсолюте, видимо занимается этим делом, сказала совершенно другое, а именно:

    некий мифически собственник в доме №8 Ахматовой (номер квартиры не разглашается) подал документы раньше, чем застройщик и застройщику пришел отказ в связи с этим? К слову сказать, сотрудник упомянутого выше отделения реестра, данную версию прокомментировала очень простым, но понятным словом — «чепуха».

    Как вы объясните разные версии ситуации? Прошу официальный комментарий.

    @Max@
  • 05.08.2014

    С этими фактами приходится только лишь мириться..

    Vuppi