https://my-pb.su/?p=3239
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Что ж вы не заплатили настоятелю то, за благословение? В нашей жизни за все надо платить!!! ))))))
Что ж вы не заплатили настоятелю то, за благословение? В нашей жизни за все надо платить!!! ))))))