Сегодня у муниципальных депутатов, по информации от дружественно настроенных к нам и нашей общей проблеме их коллег из Первомайского поселения, появятся планировочного схемы этого ТПУ. Полагаю, что под эти слушания замаскирована и сама СБВ: акцент как бы делается на ТПУ, внимание фокусируется на нем же, а потом принимается планировка СБВ. Будьте внимательны к этому, коллеги.
13 января звонил в префектуру ЗАО и ТИНАО c целью узнать когда будут публичные слушания по ТПУ.
Итог: 1.на данный момент префектуры ЗАО и ТИНАО не получали никаких материалов (в ТИНАО специально просили паузу, чтоб проверить входящую корреспонденцию).
2. Сказали что слушания будут и данное мероприятие «слушание» состоит из нескольких этапов:
— получение материалов и передача их депутатам Внуково с целью получения их «почти решающего мнения»
— назначение сроков проведения с публикацией на сайте ТИНАО и в газете «новые округа»
— организация экспозиции проекта с консультантами от Мосархитектуры . Продлится 7 дней (посетители имеют право направить мнение в префектуру не дожидаясь следующего этапа для включения в обсуждение)
— «очное собрание» — собственно обсуждение
— 1 неделя на прием в окружную комиссию замечаний и предложений от жителей.
— опубликование итогов слушаний.
Примерно так. может что и упустил.
Буду отслеживать на сайте и у ответственного по ТИНАО. О результатах — сообщу.
1. Сказали правду: Я позавчера звонил СанСанычу, он подтвердил, что пока не получали, потому и совдеп перенесли на сл.неделю. Завтра пообещал мне отзвониться, сказать поконкретнее.
2. Тоже сказали правду: мундепы утверждают схему (хотя всячески мне пытались сказать, в лице Гусева, что от них ничего не зависит и с ними ничего не обсуждают, то есть, пытался этот человек меня запутать)
Спасибо, только лучше не префектуру трекать (от них — только орг.сторона), а терзать мундепов: +7 (495) 736-61-24. Мундепы — это «народ», и это парадокс, что ни одного мундепа от нас нет, но именно они «утверждают» схему, которая их не касается никак — там нет ни одного моего с Тобой представителя интересов. Их выбирали жители деревень, которым плевать — помрем мы тут от газов или нет.
Андрей, а может позвоните в администрацию Внуковского — +7 (495) 736-61-24? Там есть такая Ольга Панова: мне показалось по разговору, что — достаточно адекватная женщина.Спросите про схему планировки ТПУ (пусть знают, что народ у нас активный и за нас проголосовать за что угодно так просто не проканает) — получали ли наши мундепы, она или свяжет с кем нужно или сама разузнает.
Сегодня у муниципальных депутатов, по информации от дружественно настроенных к нам и нашей общей проблеме их коллег из Первомайского поселения, появятся планировочного схемы этого ТПУ. Полагаю, что под эти слушания замаскирована и сама СБВ: акцент как бы делается на ТПУ, внимание фокусируется на нем же, а потом принимается планировка СБВ. Будьте внимательны к этому, коллеги.
13 января звонил в префектуру ЗАО и ТИНАО c целью узнать когда будут публичные слушания по ТПУ.
Итог: 1.на данный момент префектуры ЗАО и ТИНАО не получали никаких материалов (в ТИНАО специально просили паузу, чтоб проверить входящую корреспонденцию).
2. Сказали что слушания будут и данное мероприятие «слушание» состоит из нескольких этапов:
— получение материалов и передача их депутатам Внуково с целью получения их «почти решающего мнения»
— назначение сроков проведения с публикацией на сайте ТИНАО и в газете «новые округа»
— организация экспозиции проекта с консультантами от Мосархитектуры . Продлится 7 дней (посетители имеют право направить мнение в префектуру не дожидаясь следующего этапа для включения в обсуждение)
— «очное собрание» — собственно обсуждение
— 1 неделя на прием в окружную комиссию замечаний и предложений от жителей.
— опубликование итогов слушаний.
Примерно так. может что и упустил.
Буду отслеживать на сайте и у ответственного по ТИНАО. О результатах — сообщу.
1. Сказали правду: Я позавчера звонил СанСанычу, он подтвердил, что пока не получали, потому и совдеп перенесли на сл.неделю. Завтра пообещал мне отзвониться, сказать поконкретнее.
2. Тоже сказали правду: мундепы утверждают схему (хотя всячески мне пытались сказать, в лице Гусева, что от них ничего не зависит и с ними ничего не обсуждают, то есть, пытался этот человек меня запутать)
Спасибо, только лучше не префектуру трекать (от них — только орг.сторона), а терзать мундепов: +7 (495) 736-61-24. Мундепы — это «народ», и это парадокс, что ни одного мундепа от нас нет, но именно они «утверждают» схему, которая их не касается никак — там нет ни одного моего с Тобой представителя интересов. Их выбирали жители деревень, которым плевать — помрем мы тут от газов или нет.
Приложите к новости планировочную схему ТПУ, как появится у вас. Очень интересно на это посмотреть.
Андрей, а может позвоните в администрацию Внуковского — +7 (495) 736-61-24? Там есть такая Ольга Панова: мне показалось по разговору, что — достаточно адекватная женщина.Спросите про схему планировки ТПУ (пусть знают, что народ у нас активный и за нас проголосовать за что угодно так просто не проканает) — получали ли наши мундепы, она или свяжет с кем нужно или сама разузнает.
Появится, когда будет экспозиция решений.
Пойду туда обязательно, вынесу вопросами все мозги, отсниму и выложу обязательно.
Можно и пораньше раздобыть: мундепам пришлют скоро нашим. Обещали звякнуть.