Продолжают устанавливать столбики вдоль тротуаров
заградительные столбики облагораживание территорий тротуары ул. Самуила Маршака
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да, все прекрасно, но вот куда ставить машины большой вопрос.
Столбики это очень хорошо.
Так вроде делают большущую стоянку вдоль 1-2-3 корпусов 1 фазы? Или это не стоянка?
Да, это стоянка. Но не всем она будет удобна. Особенно жителям Маршака,8, Пастернака 11. Так что резкого улучшения в плане парковочных свободных мест не стоит ожидать после её открытия.
ну 1-2 фаза должны будут разгрузится довольно сильно, а есть фото или на схеме показать где эта парковка?
Да, все прекрасно, но вот куда ставить машины большой вопрос.
Столбики это очень хорошо.
Так вроде делают большущую стоянку вдоль 1-2-3 корпусов 1 фазы? Или это не стоянка?
Да, это стоянка. Но не всем она будет удобна. Особенно жителям Маршака,8, Пастернака 11. Так что резкого улучшения в плане парковочных свободных мест не стоит ожидать после её открытия.
ну 1-2 фаза должны будут разгрузится довольно сильно, а есть фото или на схеме показать где эта парковка?