/ Блог / Продолжают устанавливать столбики вдоль тротуаров

Отправьте нам сообщение здесь

5 Комментарии
  • 20.12.2014

    Да, все прекрасно, но вот куда ставить машины большой вопрос.

    S.V.B.
  • 23.12.2014

    Столбики это очень хорошо.

    ddail
  • 23.12.2014

    Так вроде делают большущую стоянку вдоль 1-2-3 корпусов 1 фазы? Или это не стоянка?

    • 23.12.2014

      Да, это стоянка. Но не всем она будет удобна. Особенно жителям Маршака,8, Пастернака 11. Так что резкого улучшения в плане парковочных свободных мест не стоит ожидать после её открытия.

      • 25.12.2014

        ну 1-2 фаза должны будут разгрузится довольно сильно, а есть фото или на схеме показать где эта парковка?

        Keeper