По сравнению с 844м он немного быстрее, т.к. идет по Родниковой. Теперь от метро Тропарево (а в недалеком будущем — от Румянцево/Саларьево) появилась альтернатива 844му! Добавлю, что согласно показаниям ЯндексТранспорта частота этого автобуса — 1 раз 12 минут (надеюсь, они добавили машин на маршрут под это продление), тогда как у 844го — 1 раз в 25 минут
Макс, до автобусов еще дойти надо!!! Без машины никуда.
Летом один с Лукинской за 8-10 мин ходил, с малым 3,5 г. недавно шел около получаса, грязь кругом….обходить гаражи с нашего дома далеко. Со старшим на выходных через гаражи лазали, существенно быстрее на ул. Федосьино и ск. Мухиной выходить… как вариант… Может нам с ГСК договариваться? Ворота им открыть хотя бы для пешеходов?
По сравнению с 844м он немного быстрее, т.к. идет по Родниковой. Теперь от метро Тропарево (а в недалеком будущем — от Румянцево/Саларьево) появилась альтернатива 844му! Добавлю, что согласно показаниям ЯндексТранспорта частота этого автобуса — 1 раз 12 минут (надеюсь, они добавили машин на маршрут под это продление), тогда как у 844го — 1 раз в 25 минут
Макс, до автобусов еще дойти надо!!! Без машины никуда.
Летом один с Лукинской за 8-10 мин ходил, с малым 3,5 г. недавно шел около получаса, грязь кругом….обходить гаражи с нашего дома далеко. Со старшим на выходных через гаражи лазали, существенно быстрее на ул. Федосьино и ск. Мухиной выходить… как вариант… Может нам с ГСК договариваться? Ворота им открыть хотя бы для пешеходов?