/ Анны Ахматовой д.8 / Проблема работы лифтов в д.8 ул. Ахматовой: разговор с отвественным сотрудником из УК Комфорт Сити

Отправьте нам сообщение здесь

3 Комментарии
  • 29.07.2014

    В среду вечером планируется работа двух грузовых и 1 пассажирского лифта, либо двух пассажирских и 1 грузовой?

    S.P.
  • 29.07.2014

    2 грузовых и 1 пассажирский. Про судьбу второго пассажирского (справа от главного входа) пока никто не знает. Не исключено, что застройщик даже кабину еще не смонтировал.

    @Max@