Проблема работы лифтов в д.8 ул. Ахматовой: разговор с отвественным сотрудником из УК Комфорт Сити
Проблема работы лифтов в д.8 ул. Ахматовой: разговор с отвественным сотрудником из УК Комфорт Сити
Проблема работы лифтов в д.8 ул. Ахматовой: разговор с отвественным сотрудником из УК Комфорт Сити
В среду вечером планируется работа двух грузовых и 1 пассажирского лифта, либо двух пассажирских и 1 грузовой?
2 грузовых и 1 пассажирский. Про судьбу второго пассажирского (справа от главного входа) пока никто не знает. Не исключено, что застройщик даже кабину еще не смонтировал.
И вот такие дома сдают((( жесть, как ремонт делать жильцам?